Отзыв ВАЗ 2113 2012

Хэтчбек Кузов

Очень огромный багажник, если убрать задние сиденья.

Отечественный автопром, со всеми вытекающими!

Отзыв

У меня было много автомобилей, с иномарками сравнивать не буду, проще сравнить с другими отечественными автомобилями.На мой взгляд автомобиль в первую очередь для тех кто часто нуждается в перевозке различных вещей в большом количестве. Удобен тем что в задней части салона можно убрать сидения, что делается в течение 1-2х минут, обратный процесс точно такой же 1-2 минуты и у вас снова 5-ти местный автомобиль, После того как вы уберете сидения получается такой аналог небольшого грузовика, сейчас занимался переездом с одной квартиры на другую и первый раз не нанимал грузовик, перевез все (правда шкафы в разобранном виде), перевез даже большой двухкамерный холодильник, габаритами 2000*0,6*0,6 метра и это все в салоне, правда холодильник выглядывал 15 сантиметров.Покупал авто б/у, я не буду описывать недостатки отечественного автопрома, да я полностью согласен о тех недостатках, о которых знают все.Могу сказать что все те кто хочет совсем качественный автомобиль то не советую, но мной это авто покупалось как второй авто для рабоче- перевозочных работ, и как семейный автомобиль конечно его советовать не буду(я как многие не сторонник отечественного автопрома. Расход топлива на трассе около 7 литров на сотню, в городе около 9 литров, удобств в салоне нет никаких. Опции тоже отсутствуют.Хочется конечно отметить что все гремит, пластмасса торохтит, руль крутить тяжело, особенно после гидрика, но плюс налицо загрузил, по саму крышу и поехал. Можно еще установить сверху багажник.Для работы рекомендую данный автомобиль. Да, забыл написать про слабо светящую оптику, и ночью приходиться немного напрягаться при езде, буду думать как модернизировать, что бы свет был хороший. Да и на днях хочу заменить боковые зеркала, так как обзор в них никакой, да и дребезжат, еще к тому же и маленькие, Руководителям автоваза такие бы на их гелики и мерины. А о чем это я... Писал же выше что недостатки не буду отечественного автопрома описывать(извините, не удержался). Удачных покупок!!!!

Leha1979
25 мая 2016