ВАЗ / Lada 847 отзывов о ВАЗ / Lada Priora

3.7
    3.1

качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция, коробка передач

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada Priora
    1.2

качество материалов, качество сборки

Полный О..... За такие деньги реального японца возьму причем вд. Ладно делают металолом но не за такие же деньги

1.2

качество материалов, качество сборки

Необходимо новый надежный двигвтель с пробегом не менее 800000км до капремонта и объемом 2,0л, не менее 150л.с.

Не было никаких проблем.

Конечно, лучше старая иностранная рухлядь! :) Хороший автомобиль - новый автомобиль! Тем более в этой ценовой категории нет иномарок достойнее, даже не беря в расчет эксплуатацию и доступность покупки Приоры. А б/у это отстой ! :)

ВАЗ Priora 2007

а не проще ли купить за эти деньги хорошего японца годка эдак 2003, типа камрюхи или короллы. По качеству сборки и по комплектации они будут превосходить приору.

расход топлива, цена

автомобиль хорош практичен, экономичен, стоимость говорит сама за себя,
вот только будет ли акп доработана не запаздалая так скажем,
хотя морально устарел, как калина например \'\'долго ждали\'\'
для нашего автопрома нужны более интересные автомобили в сфере дизайна
и качества, а точнее быстрее в изготовлении все новых моделий.
приора новая ступень автоваза, на доработанной десятой платформе.

простор салона, цена

Господа!Давайте побольше конструктивной критики,а не голых эмоций.Моё мнение ИМХО:машина нормальная.Подвеска передняя,надёжна и проста,как раз для наших дорог,задняя-что тут скажешь,у Тойоты Короллы такая же,мягкая и комфортная,Дрыгатель-обещают 100 лошадей(налог 7 руб с л.с.)Если электроусилитель,значит парковаться легко.Кто скажет,как она ведёт себя на трассе?Информативен ли руль?Какова маневренность в городе?ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ-ЭТО ЦЕНА,ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ НАШЕЙ МАШИНЫ!Сам езжу на Киа Рио,разворачиваюсь на месте,по трассе класс,но жрёт собака 15 по городу в лёгкую,до этого была "10-ка" 7 литров по компьютеру "АИ92".Всем удачи и огромный привет Владимиру Владимировичу!

ВАЗ Priora 2007

Пока никаких, кроме дурацкого бардачка и очёчника! (а мне он нужен, т.к. я очкарик :)

Классный авто, по сравнению с "десяткой" большой шаг вперёд!

дизайн кузова, качество сборки

В принципе автомобиль получился неплохой, если бы еще туда бы кандюшник бы встроили как стандартную опцию ее еще быстрее разбирали. Что мне в ней не понравилось так это десятошные двери, вроде хороший современный автомобиль, и тут двери эти. Продацы говорили что Лада Приора расходится очень быстро, говорят уже очереди на нее. Спросил про качество сборки, говорят что качество сборки супер. Не знаю , стоит ли ему верить, но сколько раз я не ходил в автосалоны нашего города нигде ее нет, все говрят что вот тоько продали недавно последнюю.

дизайн кузова, цена

Такого уродства я не ожидал даже от ВАЗа... Даже китайцы намного красивей и функциональней уже не говоря о европейском автопроме... А главное цена!!! За это дерьмо берут такие бабки... На эти деньги можно взять просто "сказку" японского производства...
Про отечественной автопром надо просто забыть как бы это не было обидно. В то же время не надо брать китайские карейские и украинские автомобили!!!

1.6

дизайн кузова

качество материалов

В салоне авто еще так себе-дизайнеры слизывать научились (касается только дизайна, о качестве отделки речь не идет).
Внешне, как уже было сказано:"Круто блин 10-ку утюнили".
10-ка в обвесе намного симпатичнее.

ВАЗ Priora 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, управляемость

шумоизоляция

Купил из смешанных чувств, патриотизма и любопытства, но был приятно удивлен, автомобиль превзошел мои ожидания. Очень много нового и интересного. Повергло в восторг как, Приора преодолевает ямы и ухабы не хуже иномарки (сравнивал с Ford Focus2, Reno Megane 2). Вазовцы наконец-то побороли детские болезни и за рулем возникает чувство, что управляешь современным авто. Немного расстроила шумоизоляция и очень хочется АБС.

мы ее тока купили,но когда нам ее заводили в салоне,то педаль газа не западала,как некоторые пишут.что при переключении скоростей газ отпускаешь а подача топлива еще1.5 секунды идет.нет,на нашей машине все четко без западаний было))опять же Рашн сборка,на какую попадешь не знаешь))как тока проедусь расскажу поподробнее))))

цена

Что вы хотите от наших машин?Разгона до сотни за 6 секунд,или пневмо-подвеску с АВС,ЕВD и прочей херней.Я всю жизнь ежу на наших машинах.Покупал только новые и никаких проблем не было.Все зависит от автовладельца.Автомобиль надо любить и ухаживать за ним,тогда и он ответит взаимностью. Приора нормальный автомобиль,только немного завышена цена.У меня в данный момент тюнинговая двенашка,так она многим иномаркам фору даст.На Приоре ездил,если ее чуть-чуть доработать,будет супер-автомобиль.

дизайн кузова, качество сборки

скрип в дверях - обусловлен кривым монтажом колонок в двери Мягкая пластмасса в дверях приводит к побелениям в местах стыковки с дверью

Ну хоть я и не долго на ней катаюсь, но кое-что сказать могу :) Общее впечатление - нормальная машина. Когда доберусь до первого ТО, напишу долее детально. Из плюсов - нормальная внешность. Когда машина стоит, 40% проходящих мимо людей обращают на нее внимание , половина из этих 40% замечают что это ВАЗ и очень сильно удивляются =) К тем же плюсам отнесу внутреннюю отделку (на внешний вид), подвеску, усилитель руля (крутишь руль, вообще не напрягаясь). Электропривод зеркал с подогревом меня очень порадовал! И довольно удобный бортовой компьютер. К минусам... отнесу, пожалуй, выбор материала для обивки сидений (если в кофте с закатанными "шариками", все эти "шарики" останулся на сидении, если возиться. Я в ней ночь спал, пока на ней номеров не было, и утром заметил что место где моя спина была, покрыто шерстью от свитера, хотя это легко снимается рукой...), туда же отнесу идею сдерать очечник и бардачок таким дебильным образом... С ними надо аккуратно, иначе могут отвалиться (это, конечно, пи*дец....

Спустя 8 месяцев:
Пробег 9000. Машина отличная, по ни в чем не разочарован =)

качество сборки, цена

стоимость обслуживания

Мне не понять почему люди (глупые люди) сравнивают наш ВАЗ с иномарками ценовая категория которых превышает 450 тыс.руб. ... Господа давай сравним с иномаркой которая стоит 280.тыс.руб. (если такая вообще есть) вот все говорят "логан" Ну согласитесь это же ГЫЧА похлеще ВАЗа, Я конечно согласен что ВАЗ тоже ГЫЧА но так она и стоит как ей положенно и обслуживаеться по низкой цене и на ТО после покуптки Мы положим большой и толстый и не будем треся жопой за свой форд "фокус" (который тоже кстати дерьмо покрайней мере первый фокус) бежать после каждых 10000т.км. на ТО и отдовая минимум 10тыс руб.
При нормальной эксплуатации (хорошее масло и замена его каждые 7000км) наши движки бегают по 300тыс.км бес всякой капиталки Я это знаю не понаслышке.

ВАЗ Priora 2007

Хотел присмотреться, заинтересовало новое творение Автоваза, сколько рекламы было, амбиций... Увидел на дороге, просмотрел отзывы-НЕХОЧУ!!!

ВАЗ Priora 2007

Как было так и осталось, ничего нового не придумали(короче убожество) только вот слизали у тойоты дизайна немного и всё!!!! Очнись АвтоВАЗ, попробуй нормальную машину сделать, ведь всё уже придумано не надо изобретать колесо делайте вы для людей машины как это делают зарубежом!!!!!!!!

ВАЗ Priora 2007

Господа, за окном двадцать первый век, а нам за такие деньги корыто втюхивают, пусть они сами на этой горбе и ездят

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада Приора по годам

Хотите купить VAZ / Лада Приора и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada Priora от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 847 отзывов о VAZ / Лада Приора любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.