ВАЗ / Lada 847 отзывов о ВАЗ / Lada Priora

3.7
    3.1

качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция, коробка передач

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada Priora

ВАЗ Priora 2007

Неприрученны передние брызговики и совершенно ненужный ящик под магнитолой "open"

то что сделал "автоваз" это прям чудо, и ничего что есть какие-то недоработки, ведь если "автоваз" будет каждый год что-то в машине обновлять и исправлять то за несколько лет можно будет действительно ждать хорошего отечественного автомобиля. уже известно, что на следующий год машина буде с кондишенном и 2-я подушками, хоть и мало, но сдвиг.

1.2

управляемость

это копия немецкого трабана\\если учесть что трабан не выпускается лет 30

2.8

ВАЗ Priora 2007

Мало нового, отличного от "пятнашки"

Так то ничё, но усё равно не ВЭХА (BMW-X5)

дизайн кузова

Ребята,а по-моему автоВАЗ вообще надо разогнать нафиг!Как делали отстой полнейший,так и продолжают лепить фиг знает что!Честное слово,просто смотришь на этот авто с такой жалостью и думаешь,какой же примитив....Ужас просто!

1.4

Посмотрел на Приору.И за 12 тык купил у друга Lexus LS400 1998 года. В общем можно и не сравнивать дальше.

1.0

Да Вы что, издеваетесь? Кому это может понравиться?
Давайте все начнем сейчас телевизоры "Рубин" покупать и радоваться.

1.6

дизайн кузова, качество материалов

Сзади Опель Кадет 70-х годов, спереди узбекский Акцент или Волга. Короче внешность не ахти, ну а внутренность и качество ВАЗ-ЖИГУЛИ.

2.2

ВАЗ Priora 2007

Отличное наше ведро! Бабки слупят, а машина обыкновенная десятка.

2.0

Одним словом ВЕДРО С БОЛТАМИ! Как не умели делать автомобили, так и не умеют! Купили бы лучше технологию производства, как корейцы, да собирали. Только ракеты мастерить, а фантазии создать принципиально новый автомобиль не хватает! Вот и лепят новые фары с капотами. ФУФЛО!!!!

качество материалов

О чем речь.У меня Фиат Брава 2001 года.И не сравнить эту говяшку Приору с Фиатом. Россия только танки может делать отлично.Но не автомобили легковые.Нет.

стоимость обслуживания

Никаких проблем! Тьфу, тьфу... уверен, что пол жизни на ней проеду!

Не знаю пацаню, опччччему вы так взъелись на Приору. Хорошая машина. До этого "симака" была. Да, согласен, иногда на подъемник загонял. Но с другой стороны: 22 года машине, прошла (мне похеру, если не верите) 275 тыс.км. Да, согласен, ремонтировали, но а какой выход остается за такие деньги?
Кстати, ремонтировал я свою малышку сам на 90%, остальное спецы клепали!

динамика, тормоза, управляемость

Проблем с автомобилем пока не было. Разве что выпала заглушка в задней правой двери и форсунка омывателя лобового стекла еле держится (в автосервисе сказали, что пока таких запчастей нет). Очечник как ни странно держится. И еще будущие владельцы.. будьте аккуратней с краской.. от неосторожного взгляда могут сколы и царапины появиться..

В целом из всего отечественного лучший автомобиль. Движок довольно мощный и тяговитый. на МКАДе по ночам спидометр (200 км/ч) кладу. Тормозит машина тоже неплохо... хотя наверное могла бы и лучше. Управляется легко.. на малых скоростях руль легкий.. а на больших наливается тяжестью.. так что управлять в целом приятно.. уровень шума в салоне невысокий.. сейчас досаждает немного зуд в коробке передач и не всегда четкое переключение передач.. особенно первая и вторая не очень хорошо включаются. и полка задняя честно говоря туфта.. с тяжелыми колонками дребезжит.
в ближайшее время думаю поставить в машину полку пригодную для колонок, электростеклоподъемники на задние двери, и думаю шумоизоляцию дополнительную поставить.

1.6

ВАЗ Priora 2007

Обыкновенный седан чемто схож с автомобилем "САМАНТ". Н и чего кардинально нового нет что могло бы выделить "Prior"у

стоимость обслуживания, управляемость

динамика, качество сборки, шумоизоляция

Ребята, эта машина стоит 11000 у е. Я вот вместо нее взял 2хлетний Ланцер. Пробег 33000 На гарантии. АКП - типтроник, Автомат, ГУР,Двигатель ресурсом 400000 км 98 лошадей АВS,Музыка,Сигнализация есть все, . Кондей. За все - 14000 у е.
БЕРЕМ ПРИОРУ:
-11000 у е + ГУР +Кондей+Сигнализация +Музыка Всего набегает примерно 13500.
НО!!!
-(У меня до этого была новая десятка)
-Через 20тыс Начинает скрипеть панель
-КПП механика
-Движок пройдет максимум 200000км и по мощности он слабый
-МАШИНА ХОДИТ 100000 ПОТОМ НАЧИНАЕТ СЫПАТЬСЯ
СОГЛАСЕН,ДЕТАЛИ НА ДЕСЯТКЕ ДЕШЕВЛЕ НО ЛАНЦЕР ХОДИТ ГАРАНТИРОВАННО 200000 И В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ПРОБЕГА МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО МАСЛО И КОЛОДКИ!!!
САМ МНОГО ЕЗЖУ ПОЭТОМУ ЦИФРЫ ИЗ ОПЫТА,
ВЫВОД _ СТОЯТ ПОЧТИ ОДИНАКОВО А ИНОМАРКА ЛУЧШЕ РАЗА В ДВА.

дизайн кузова, дорожный просвет

у меня просьба к владельцам Приоры: вот хочу приобрести приору. Сначала хотел десятку, но про приору говорят что вот, типа улучшена, подвеска там, руль, дизаин. Пугает одно., что тачка тока вышла. А десятка уже как 10 лет производится, и что типа все недостатки и изъяны пресекли. но хочется дейтсвительно, что -нить нового. дайте объективную оценку авто, в контрасте с 2110 или 2112, пожалуйста.

2.8

качество материалов, качество сборки

Ну никак не xотят наши инжинеры понимать что 10ка уже устарела как бы она не выглядила.У меня мама в 87году ещё жила в тольятти когда десятки уже были

ВАЗ Priora 2007

Очередная отечественная консервная банка.Я лучше на Пассате старом буду ездить и знать ,что его в Германии собрали умные люди.А за 12 штукарей можно B 5 пассат подтянуть не плохой.

1.4

ВАЗ Priora 2007

качество материалов, качество сборки, цена

РОССИЯ еще не научилась делать машины! ето плохо ! ну хотя бы сделайте подешевле машины! а то цены то ай ай ай! Лучше за ети деньги TOYOTA какую нибудь купить :)

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада Приора по годам

Хотите купить VAZ / Лада Приора и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada Priora от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 847 отзывов о VAZ / Лада Приора любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.