ВАЗ / Lada 847 отзывов о ВАЗ / Lada Priora

3.7
    3.1

качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция, коробка передач

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada Priora

стоимость обслуживания

Уже 12000км пробега, а заменил только лампочки подсветки номера и всё!!!

Конечно нужно отдать должное производителю! Больше всего, был удивлен что машина имеет аудиоподготовку!!! Нужно вставить магнитолу, колонки и в перед! Все провда уже там! Я неожидал такого от ВАЗа!!! Панель стала более приятной! Да, кондей холодит, но с воздоходувами что-то не так! Дуют слабенько! Ну а в целом пока доволен авто! Тем более, что гарантия на неё и доступность запчастей превосходная!!!

ВАЗ Priora 2007

... с тупостью и глупостью...

В очередной раз читаю... и плачу от смеха...уважаемые Талдыки Мамедовы и Ирины.... это наверно вы не ездили на нормальных машинах... то, что вы называете зазорами между дверями... нормальные люди называют интервалами... А чтобы ездить на машине, которую не собирали "пьяные дяди Васи" и не угоняли пионеры, нужно ездить, как вариант, на праворульной Тойоте. Уверяю вас, менять ее потом не захотите ни на что...

2.0

ВАЗ Priora 2007

динамика, качество материалов, коробка передач

Внутри дешевый пластик, сиденья как были без поддерживающих жопу так сказать "ручек", так и остались. Динамики никакой, пусть она и разгонится до 200км/ч, что на врядли, то её просто унесет с дороги, она этого не выдержит! НУ а в целом я патриот и скажу, что наши машины для наших дорог остаются самыми хорошими., когда сделают дороги, тогда сделают машины, ДА и кстати подвесочка там парахлит. И вторая передача после 2 лет эксплуатации начнет трещать!, ну а в целом на троечку!!!!

1.0

Автомобиль для настоящих идиотов хороших русских автомобилей не бывает, есть хорошие танки!

Я поддержала отечественного производителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь отечественный производитель не подведет моё доверие

1.8

Спасибо на том что за 3000 проблем не было

Простите но это ужас а не автомобиль! Противно садиться, избавляюсь от него! Взял потестить немного!
Десятка отстоем считалась, но по сравнению с этим авто - она просто великолепна!
ПОЗОР ВАЗу !!!! КАК не стыдно выпускать такие машины! Зачем позорить автопром??? УЖАС!

расход топлива, стоимость обслуживания

дизайн кузова, простор салона

Я пересел на Prioru с Mitsubisi Lancer 2001г.в,и не жалею,уступает она только комфортом и то не значительно,мотор лучше,простота в обслуживание,подушка безопасности,умеренный расход топлива,единственное дизайн оставляет желать лучшего.

никаких

читаю отзывы .... и смешно и обидно за страну! Можно подумать у нас все богатые и могут позволить себе приличную машину.Да Вы знаете нисколько не хуже дешевых иномарок типа Логан, Нексия
(очень смешные машины).Сама купила и поку тьфу,тьфу очень довольно,может с виду и не всем нравится зато по ходовке отлично, мощности авто хватает,Вообщем не надо слишком зажирться ,а порадоваться хотябы таким успехам Автоваза.Да пока мы ине сильны в индустрии машиностроения,но надо любить свою страну ,хотя бы потому что ТЫ Сдесь живеш!!!!

1.0

Тачила имиджовая. Жаль только, пацаны не поняли.
И ещё одна досада - развалилась прямо на выезде из автосалона.

1.0

Я за эти деньи лучше логан возьму или какого-нибудь китайца . Люди одумайтесь зачем вам такая машина за такие деньги

Очередное ведро болтов! Да за эти деньги! Дай бог, если она стоит полцены... Больше никогда не свяжусь с отечественным производителем!

2.2

ВАЗ Priora 2007

В целом.....неплохо. Но в душе чувство какое то, что за державу все-таки обидно...

ВАЗ Priora 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, цена

проблем пока никаких.

На вид с зади и спереди симпатичный, с боков двери вылитая десятка. Ходовая , подвески отлично! Шум внутри машины, желательно улучшить шумоизоляцию. Цена высокая, самая хорошая цена , который резко повысить покупаемость на 100раз, это 190- 210 тыс, руб, и резко повысится ценовая конкурентоспособность, по сравнению, некоторыми немецкими иномарками. Совет ВАЗ-овцам, не жалейте денег улучшайте качество зборки, и уменьшайте междверные, а также зазоры между кузовом и крылями.

1.8

дизайн кузова, тормоза

Автомобиль выгледит просто дерьмово, даже "десятка" по которой построена приора выгледит в сто раз лучше, не чего кардинально нового нет и быть не может, все теже барабаны сзади, а за такие деньги можно купить на много лучшию машину.

дорожный просвет, управляемость, шумоизоляция

багажник перестал закрыватся на первом ТО подрегулировали замок с включением задней долго привыкал счас разработалось вообще без проблем включается

а мне нравится
мягкий ход хорошая шумоизаляция по трасе на скорости 150-160 расход 6.2 во время раскатки при 90-100 5,3
и врут все по поводу погремушки в салоне ничего не трещит и не скрипит

1.6

Ни за что!! Я себя не на помойке нашёл что бы на таком ездить.
Лучше трёхлетку взять и кататься спокойно на нормальной машине! Чем людей не устраивают вездесущие дешёвые Фокусы, Октавии с наидешевейшими запчастями и простотой обслуживаня??!
Лудей покупающих нашу машину считаю откровенно глупыми. Слепо верят, что на отечественном можно съэкономть.
До сих пор в народе бытует мнение, что ЗЧ на иномарки стоят бешеных денег.

дорожный просвет, стоимость обслуживания

В целом машина не плохая но есля сравнивать с мерседосом то плохая, но мерсы по 11 000 не стоят с нюля. если сравнивать с иностранно-отечественным автопромом то у них тоже есть проблемы только стоят дороже. а читого иностранца за эти деньги не возмешь, хотя если бы в этом году ваз не выпустил приору то ваз ужебы не покупал уж очень приельсь и внешним ивнутреним видом вазовские модели. преимущество ваза в доступности запчастей, чего не скажешь о обрусевших иномарках,Ю из их числа выделяется только нексия но 86 год уже приелся. на своей проехал 4300 пока доволен посмотрим как пройдет зима тогда будет более объективная оценка приоры, пока остается надеятся что будет хотяббы как у девятки с четырнадцатой а не хуже десятки.

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада Приора по годам

Хотите купить VAZ / Лада Приора и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada Priora от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 847 отзывов о VAZ / Лада Приора любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.