Отзыв ВАЗ 2112 2007

Хэтчбек Кузов

Дешевые запчасти, неприхотливость в обслуживании, доступный ремонт в любом городе России, неплохой внешний вид, неплохая надёжность, небольшой расход топлива, хорошо держит дорогу, хорошая приёмистость, хорошая работа электрики, Гура, обогрева зеркал и сидений передних.

Машина шумная, жёсткая, салон достаточно прост, резинки салоные плохого качества, часто лопаются тормозные шланги, выходят из строя высоковольтные провода, свечи бывает забрызгивает, неудобная панель приборов, мал ход регулировки рулевой колонки, сиденья не регулируются по высоте, очень тонкое железо, быстро гниёт, тяжело подлезть к некоторым деталям при ремонте.

Отзыв

На мой взгляд ВАЗ 2121240 одно из самых лучших произведений Нашего АвтоВаза, машина достаточно надёжна, могла бы вообще не ломаться, если бы не качество Наших запчастей. Как известно рынок запчастей в России превышает в 5-ь раз рынок продаж отечественных машин, соответственно и прибыль от продажи некачественных запчастей в разы превышает, прибыль от продажи отечественных машин.Да у машины есть минусы, качество сборки хромает, всё гремит, дребезжит, но если приложить усилия, всё можно исправить самому и тогда машина отплатит тишиной в салоне. В целом двигатель поставляется на конвейер в сборе и по нему нареканий нет, всё что собирают на АвтоВазе сами, всё выходит из строя. Машине так же не хватает кондиционера, подушек безопасности, задних дисковых тормозов. На данный момент цена новых жигулей, не соответствует качеству сборки, но когда продавалась данная машина с завода, цена соответствовала качеству сборки. В целом автомобиль на мой взгляд достойный и самый надёжный из всей линейки АвтоВаза, если машина в осномном ездит по трассам, то двигатель может находить и до 700 тыс. пробега, без капиталки, уж поверьте.Этот автомобиль, я выбрал по той причине, когда у тебя не очень много денег на покупку машины, но хочется получить машину с Гуром, эл. обогревом зеркал, подогревом передних сидений, эти вещи у неё работают превосходно. То тут выбор очевиден Ваз 211240.Совет будущим владельца: следите за машиной, периодически загоняйте на тресучку и тогда вы вовремя устраните мелкие поломки и избежите крупных. Машина любит ласку, чистоту и смазку.

Roman
27 октября 2015