ВАЗ / Lada 18 отзывов о ВАЗ / Lada 2110 2009 года

3.7
    2.8

стоимость обслуживания, расход топлива, дорожный просвет, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция, качество сборки, простор салона

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 2110 2009

ВАЗ 2110 2009

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

.авто класс до 100000. тис.особенно для наших дорог.после 100000 повний ремонт ходової стойки амартизатори саленблоки частичн.короче 100₴ и вся ходовка.новая.мотор 16 клаппаний суперовий приемистий економний и самое главное не гнет клапана при обриве ремне.

ВАЗ 2110 2009

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Настояща єрунда, а не автомобіль! За 6 місяців експлуатації задовбала, то труїть двигун 16 кл. на газу, то глохне, то стартер не крутить, то обороти плавають. Одним словом вкидаєш бабки в автомобіль, а віддачі нормальної ніякої, тільки задовбує.

ВАЗ 2110 2009

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Настояща єрунда, а не автомобіль! За 6 місяців експлуатації задовбала, то труїть двигун 16 кл. на газу, то глохне, то стартер не крутить, то обороти плавають. Одним словом вкидаєш бабки в автомобіль, а віддачі нормальної ніякої, тільки проблеми.

1.8

дешеві запчастини

ломається

народна машина, неприхотлива, пристосована до наших доріг, дешева в ремонті

ВАЗ 2110 2009

Внешний вид. Расход топлива.

Машина--сплошной МИНУС!!!

Покупал в салоне.Думал если новое-ломаться не будет.Не для этого авто утверждение.За время пробега 34 500 км. заменил передние стойки,задние стойки,два раза ступичные подшипники.И это ещё цветочки!С самого первого дня не пропадал и не пропал лёгкий стук в районе правой задней стойки.Что я только ни делал.Как я только не подкладывал и подмащивал всевозможные резинки-всё тщетно.А причиной оказалось СМЕЩЕНИЕ при сборке(как оказалось не я один такой) задней балки на 4мм.В моём случае вправо.О качестве крепления деталей салона говорить вообще не хочется.Была мысль всё снять и переделать,НО для чего я тогда брал её новую--чтобы изночально долбаться?НЕТ!Продал,перекрестился.Купил шестилетнюю Шевроле Эванду с пробегом 100 000км.Теперь при покупке деталей я хоть знаю,за что отдаю деньги.

+расход, +дешевизна з/ч,

-шумоизоляция, -родные сидения.

Эксплуатирую уже 4 года, зимой с хорошей резиной не застревал нигде, радует расход для 1.6 16V, доступность большого выбора запчастей на рынке, на трассе ведет себя уверенно до 120-140 (зависит от дороги).

ВАЗ 2110 2009

1)отличный 16 V движок!2)отличная аэродинамика и сносная курсовая устойчивость3)приемлимая надежность(если импортные запчасти ст

медленно но ржавеет,требует обработки и шумоизоляции

Отличное авто! До того как взял десятку считал, что ВАЗы - авто не очень! Купил его нехотя! Но когда поездил на ней понял, что авто стоящее! Первое, что понравилось то, что приехав на сто я на полное то потратил 1000-1300 грн. + за эти деньги мне передние тормоза перебрали! Салон обесшумлен и проклеен, все запчасти стоят производства Европы! Вот наверное и нет таких проблем как у других владельцев! Совет при покупке обрабатывать и обесшумить и будет вам счастье!

ВАЗ 2110 2009

лудшая машина за эти деньги, на дороге пользуеться авторитетом, в магазинах и сто нет проблем с запчастями!

скрип в салоне

Лучшая машина за эти деньги, на дороге пользуется авторитетом, в магазинах и сто нет проблем с запчастями!

простий в експлутованні

шумний салон

машина супер по місту рєзва,траса летить!!!))є деякі зауважиння про шумоїзоляцію,та не надійні запчастини але дешева в обсуговуванні,машина вартує своїх грошей!!

ВАЗ 2110 2009

простий в обслуговуванні,і надійний!

шумоізоляція

Надійне і просте авто за майже рік ніяких страшних поломок,кожен день експлоатую наїжаю не менше як 100 км.досить не поганий автомобіль і дешевий в обслуговуванні краще бридбати новий більш менш ваз 2110 ніж 20 річні опелі, до яких запчастини коштують в доларах і кожен тиждень щось міняти.

ВАЗ 2110 2009

Резвость,економичность в расходе топлива.

Датчик температури салона.Трос сцепления постоянно рвется.Бачок расшерительний тичет.Греется.Стеклоподйомники плохо тянут стекло

Не плохой но хотелось бы полутше.

1.8

НЕТУ

качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ ,ГРЕМИТ ,ПЛОХИЕ И ДОРОГИЕ З.П

стоимость обслуживания

Доволен этим чудом автопрома,хоть и хотелось бы иномарку.Машину брал новую в 2007 году,пробег 82000 за это время поменял только помпу(это 150 грн),так только расходники.10-ка это наверное самый удачный атомобиль производителя

дорожный просвет

Машина Луцкой сборки 2006г.Машиной доволен ездила везде и на охоте,и на рыбалке ,и с семьёй на природу проезжали везде(но правда не по грязи,где товарища на СЕНСе переносили на руках). Это ВАЗ машина не для белоручек,надо немного вложить денег терпения и своего труда и она тебе ответит взаимностью.

ВАЗ 2110 2009

по сровнению с преорой небо и земля)) я про деньги) моя за 62.5 тыщ гривен стала с салона) приоруа меньше 79.8 тыщ гривен нед.

наверно как и у всех но паока новая )ждем одним словом))

здраствуйте уважаемые .
машинокомплект , сборка Наша:) (тобиш чирркаская)
думал конечно о преоре, прицениволса к ланосу, вобщем шоб нновая была)
получилась десять)
о машине:едет хорошо покачто, но после нашей кособокой брусщатке шото видно с крепления пошло е....тса и начало характрерно только для бедных Вазекоф поддтарахтывать гдето в районе печки))
пленка джонсон, калпак польсскей, музыка английская, антикор шведский, динамика как для 16 ventiley пойдьот, правда вышэ восемдесят нешол, 230 км токко.
всем привет, спасибо шодочитале) покупайте

ВАЗ 2110 2009

дорожный просвет, качество сборки, цена

Машина просто класс.Проездил 3 года.Надёжная.Проезжает по любым дорогам.За такие деньги можно ездить без вопросов.

ВАЗ 2110 2009

Пластик высыхает в солоне лопается,Менял шаровые,наконечники по сервесной книге,запчасти дрянь хватило на 15000тыс.пробега.Поставил от иномарок.проблем не стало. а всё остальное на пять баллови.

Моя лада просто прелесть спасибо Автовазу за машину.Были две чистых япошки но я предпочёл ЛАДУ.вот если-бы запчасти шли качественныуми тогда было-бы класс.В городском режими конечно уступает иномаркам,но на трассе моя лада просто коралева,на поваротах не вчём не уступает а также и скорость держит на все 100%.В оснавном ездию на дальние растояния,проблем ни каких даже была у себя на родине.

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада Десятка по годам