Отзыв ВАЗ 2104 1994

Универсал Кузов
Задний Привод

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Ну что тут скажешь ВАЗ. Машина досталась от отца в 2005г. ну надо сказать мне еще повезло, в 94г. их делали еще нормально. Отец с ней практически не ковырялся максимум, поменяли успокоитель двигателя, а в остальном меняли масло фильтры ну и т.д. Так что естественно к 2005г. Пришлось ей заняться. Пол сгнил, со стороны водителя, рамка лобового стекла тоже, пороги лонжероны и поддонкратники, начали ржаветь передние двери. Так что пришлось все варить. Еще я решил ее перекрасить всю т.к. некоторые детали выцвели. Много проблем было с печкой, то не грела, то текла, в общем, пришлось повозиться с ней. Поменял карбюратор на солекс, стала совсем другая машина и ест меньше, и помощнее стала. Были проблемы с тормозными цилиндрами, пришлось менять все. Электрика много крови попила особенно задние фонари, точнее платы. Поменял уплотнители дверей и багажника поставил резинки от девятки. Сейчас гремит передняя подвеска, хотя шаровые тяги и подшипники стоят новые, а на кочках гремит. Делал своими силами шумку, сейчас вроде стало получше. Фары слабенькие. Сиденья ужас как не удобные, пришлось менять на импортные. Ну и по мелочи много чего.

Отзыв

Машина хороша для дачников, рыбаков, охотников. Сам я люблю охоту, ездил на ней ни разу не застрял, правда, цеплял днищем. Очень вместительная, из деревни увозил все, что мне надо, да и в быту тоже очень полезная машинка. Правда, комфорт в ней плахой, вернее его вообще почти нет. Управляемость тоже оставляет желать лучшего. В общем, это рабочая лошадка.

Максим
15 декабря 2006