ВАЗ / Lada 8 отзывов о ВАЗ / Lada 2104 2007 года

3.1
    2.9

стоимость обслуживания, цена, объем багажника, простор салона, дизайн кузова

качество материалов, динамика, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 2104 2007

ВАЗ 2104 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

ОБЫЧНОЕ ВАЗОВСКОЕ КОРЫТО.ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЛОЖИЛ В НЕЕ ТЫСЯЧ 20 А ТОЛКУ НЕТ.ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ КУЗОВ.ШУМУ ДЕЛАЛ САМ, СТАЛО НЕМНОГО ТИШЕ.ЗАЛЕЗ ПОД КАПОТ-ВЫЛЕЗ ЧЕРЕЗ ВЫХЛОПНУЮ И К ЧЕМУ НИ КОСИТЬ, ВСЕ СДЕЛАНО ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ПРОХОД, ЛЮБОЙ УЗЕЛ, ЛЮБАЯ ДЕТАЛЬ ПРОСТО НЕДОДЕЛАНА, НЕ ПРОДУМАНА. К ПРИМЕРУ ЗАДНИЕ ФОНАРИ СНИМАЛ, РЕМОНТИРОВАЛ МИЛЛИОН РАЗ
ВСЕ РАВНО ТОЛКОМ НЕ РАБОТАЮТ. КУПИЛ НОВЫЕ, ТАК ОНИ С НУЛЯ НЕ РАБОТАЮТ, УЖЕ ИХ СНИМАЛ, ПАЯЛ, ПЕРЕПАИВАЛ РАЗ 100,ПРЯМ ЛАМПОЧКИ НА ДОРОЖКИ ПАЯЛ. И ВСЕ С НЕЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ.ЗАПЧАСТЕЙ КАЧЕСТВЕННЫХ НЕТ, ХОТЬ ДОРОГИ, ХОТЬ ДЕШЕВЫЕ. ПЕРЕД ЭТОЙ БЫЛА ШЕСТЕРКА. ГОВОРИЛ САМ СЕБЕ, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ У МЕНЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТО, ВСЕ РАВНО ДУРЕНЬ СТАРЫЙ КУПИЛ, И СНОВА МУЧАЮСЬ, НЕДОДЕЛАННЫЕ ЖИГУЛИ С САМОГО КОНСТРУКТОРСКОРО БЮРО.ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЗЯТЬ УКРАИНСКОЙ СБОРКИ, ТО СТРАЯ ВАЗОВ КАЯ ДВОЙКА В РАЗЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧЕТВЕРКА.ЕДИНСТВЕННЫЙ+ЭТО РЕМОНТНОПРИГОДГОСТЬ.ЗАШЕЛ В ЛЮБОЙ АВТОМАГАЗИН КУПИЛ, ПОСТАВИЛ.СЕЛ, ПОЕХАЛ.

ВАЗ 2104 2007

коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, тормоза

Первый владелец 74 тыс.км 9 л / 100 км Семья

не прихотливый,надежный автомобиль.Дешовый в обслуживании.за годы использования ни разу серьезно не подводил. всегда довозил куда надо.

стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец 50 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Покупал машину новой.Кременчугская сборка. Имел деньги на среднюю комплектацию и купил ее, но в скором пожалел так как базовая почти ничем не отличается от базовой, только по мелочам. Покупкой доволен, но качество сборки именно украинских Вазов очень низкое!

2.6

стоимость обслуживания

геморр с форсунками, и как обычно у классики, передние тормоза.

неплохой тазик для поездок на дачу, да и по городу перемещатся весьма удобно. Опять же, бить не жалко. С парковкой около дома заморочек нет.Да и вообще,легко и дёшево ремонтировать и многое другое... неприметный на дороге, и для угонщиков не представляет интереса. Инспектора дпс не очень придираются. корче ,нормальный такой автомобиль, и тепло в нём, и рзогнать можно до 170 и.. незню,что ещё накарябать про него...
буду укатывать свою машинку, пока не умрёт естественной смертью.

ВАЗ 2104 2007

Цена и запчасти.Расход бензина.Легкий старт даже при -25.

Эргономика.Пластиковые бамперы.Установка радио затруднена.

Нечего крутить под капотом. За 2, 5 года открывал капот для воды, масла, нового аккумулятора и подтянуть тросик газа.Расход 95 бензина при режиме город, выходные - деревня чуть меньше 9л.Покраска нормальная, но бамперы пластиковые - это большой минус.Динамика порадовала, если разгоняюсь рядом с иномаркой, то до 70, она уходит только на корпус от меня. Радует возможность ускориться с 90 до 120 при обгоне. Максимальная скорость ограничена (я так понимаю) компьютером на 140. Педаль еще двигается, но ничего не происходит. Первая ездила и 150.Комфорт никакой - это правда. Правая нога на педали газа немеет в дальних поездках. На дальние расстояния - это машина для 2-их человек. Практически лежим на передних сидениях.Багажник на крыше - это здорово. Всегда был нужен грузовик. Первую 4-ку взял с фирмы, соответственно, никто за ней не следил, пришлось самому познакомиться и ремонтировать достаточно часто, но маленькая цена и 10 лет эксплуатации - это все равно было меньше стоимости новой.Пришла пора менять машину. Снова 4-ка, но инжектор! Этим все сказано.Надеюсь минивэн.

стоимость обслуживания

По мелочам: датчик уровня топлива, кнопка аварийного сигнала, датчик положения заслонки (у меня ижектор).По крупному: вчера сгорела половина подторпедной проводки =(. Причиной послужил один из проводов переключателя поворотов, его перебило шарниром вала руля. Буду в выходные торпедо снимать и менять всю косу.

Простой и понятный универсальчик. Моя первая машина =). Ремонтируется "на коленке". Моей семье нравится, особенно жене - за всякой всячиной по гипермаркетам ездить. Без проблем переехал с одной квартиры на другую, на четверочке перевёз весь скарб и всю мебель.

ВАЗ 2104 2007

объем багажника, простор салона, управляемость

вытекло масло из заднего моста заводской брак ремонт обошелся 1000р

это конечно не иномарка но для русской действительности оптимальный вариант машина очень вместительная подкупает вместительный багажник для дачников оптималльный вариант на первый взгляд управление кажется тяжелым особенно после переднего привода ни чего подобного очень быстро понимаеш что машинка очень даже верткая и маневренная не ока конечно но тоже ни чего

ВАЗ 2104 2007

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

Ну если не учитывать, что при покупке капот не захотел открыться (так и неоткрылся, правда, за счет салона его все-таки открыли: ) ) и показатели масла были не отрегулированы , за такое короткое время, что прошло смомента покупки, в общем-то ни с какими больше проблемами и не столкнулись.

Ой, такой милашка. Да - 4! Да - подержанный! Но его так подержали, что нам досталась не хуже новой (это за 2-то года!!), да еще по цене приятной. Причем он - первый у меня :) А какой вместительный...! Салон сказали, что семерошный - так заднее сиденье огромное, удобное, я уже не говорю о передних... А едет, не едет, а плывет... Ну просто конфетка!!!

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада Четверка по годам