Отзыв ВАЗ 2103 1975

хорошая устойчивость на дороге тепло зимой (жарко) звукоизоляция говорят зоводцкая заводиться легко зимой прочная неприхотливая ремонт мало затрачиваемый скоростные характеристики превосходны проходимость чуть ниже нивы двигатель 2 месяца назад делали первую капиталку корпус не гниет восче идеальное состояние

минусы незаметел ненарадуюсь

Отзыв

машина досталась от дедушки который отездин на ней всю область и кавказ. Машины небесно голубого цвета в ПТС написанно сиреневый. Машина долго стояла в гараже.
после её вызволения она завелась сразу хоть и с трудностями в виде зарядки АКБ и прокачки топлива. шля тяжело смог обогнать толшько автобус на горке но потом началась сказка. Машина шустрая карбер пришлось поставить 73 солекс умер. поменял зажигание на безкантактное подвеску на жескую спортивную с пружины с переменным шагом. так вот в результате машина тянет не по децки настарте делает иномарки но 5 передачи конкретно не хватает. Восчето нет хватает всех 4 передач. дороги у нас убитые. так что раз в 2 года приходиться менять шаровые пружины и амортизаторы делжат. было пару курьезных моментов о которых чуть позже. Машину использую каждый день наматываю на ней по 100-120 км в виду работы. зимой с зоводкой нет проблем. так вот случаи такие
1 на перекрестке стал сдавать гаишник на ниве задом врезался в меня бампер у нивы треснул и свернуло стопать а у мя только краска облупилась ...долго ржал
2 от усталости выезжая с парковки врезался в маршрутную газель моя вина признаю газели свернуло бампер согнуло ребро жескости у меня же разбита фара и погнут копот около 1 см восче мелочь
есче интересный случай был когда я выехал на природу я встрял на ней в грязи там где у мя начинался капот начиналась грязь ... из такого выехал с трудом но безчьейлибо помощи благо ралийные навыки дают знать и есче помогите кокнул решетку радиатора силуминовую теперь не продают могет у кого завалялась заразумные деньги куплю совет покупателям купить именно этот год ибо остальные гниют и делали дерьмо

07 августа 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2103