174 отзыва о 1982 года

ВАЗ 2121 1982

ВАЗ 2121 1982

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

123 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Машина специфічна. Для поганих доріг, на болото/сніг/бездоріжжя, на рибалку/полювання, там де седан/універсал/хетчбек не проїде або шкода вбивати. Для поціновувачів, які готові підтримувати її в належному технічному стані і не жалкувати гроші на пальне. Має свої яйця. Підійде точно не кожному і не для всіх цілей. Мені зайшла.

Dethleffs 540 1982

Dethleffs 540 1982

качество сборки, простор салона

Семья

Дом на колесах это не забываемые впечатления. Мне достался домик в чудесном состоянии. Ничего не отломано, не обгрызанно, всё работает, включается, всё светится, приборы как новые работают безотказно. Единственная горчинка это года, нет не подумайте что старость, а просто стандарты тех годов. Если год выпуска с 93-х и дальше, то душевая монтировалась уже с завода, а в моем случае пришлось комбинировать из туалетной комнаты самостоятельно, но всё получилось очень даже хорошо. А так заправляй газ, заливай воду, и живи как дядька.

Jawa (ЯВА) 350 1982

Jawa (ЯВА) 350 1982

качество сборки, расход топлива

Первый владелец Путешествия

Ява в ті роки була мрією молоді і самим дорогим мотом.В мене була перехідна модель 634-5-00 вже з тахометром але ще з 6-ти вольтовим електрообладнанням, яке є її найслабшим місцем. Причина у тому що генератор дає нормальну зарядку приблизно з 2200об\\хв., що при їзді вночі є проблемою. Вихід з положення - встановлення 12-ти вольтного електрообладнання з ЧеЗета 472\\6. Заводські передні дуги безпеки при падінні невитримують жодної критики,міняти обовязково.Моторний ланцюг можна взяти з ваз 2106 їх вийде рівно два.Гума барум хороша,мягка і непищить при гальмуванні в порівнянні їз їжівською.Розхід палива до 4літрів, максималка 125км/год...Вже 638-ма всі ці показники має кращими.

Liebherr 27K 1982

Liebherr 27K 1982

Первый владелец 1 тыс.км

Баштовий кран тільки привезений з німеччини на Україні непрацював.Офіційно розмитнений.Доставка в любу область.Є інші варіанти кранів.Пригон спецтехніки під замовлення

Ford Granada 1982

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

10 л / 100 км Семья

2.3 мотор V-образний висока прохіднісь пливе як корабель машина для любітєля

Mercedes-Benz 200 1982

Mercedes-Benz 200 1982

стоимость обслуживания

Най витриваліший автомобіль у будь яких умовах по наших дорогах мягка ходова,витривалий двигун

Ford Escort 1982

Ford Escort 1982

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Простой экономичный автомобиль.для семьи хороший вариант, простой комфортный.

Прогресс 2М 1982

Прогресс 2М 1982

объем багажника, простор салона, цена

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

11.5 л / 100 км Путешествия

Прогресс 2м 1982гв . 20 лет эксплуатации. Показал себя как очень удобный и надежный катер. Выдерживал и шторма и ураганные ветра. Крепкий как танк ничего не боится. Ходовые качества тоже отлично. Ракетой конешно не назовеш но на 30 Вихре 38км он идет. При загрузке 4 человека и вещи 32 км. Ч.

ИЖ Юпитер 5 1982

ИЖ Юпитер 5 1982

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Отличнейший мотоцикл! Прост в ремонте и никогда не подводил если ремонтировали с умом

Toyota Corona 1982

Toyota Corona 1982

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона

200 тыс.км 5 л / 100 км

купил для себя, правду говорят про тойоту, надежно качественно а с таким старым авто еще и дешево, много запчастей от ваз подходят

Opel Commodore 1982

Opel Commodore 1982

Одни плюсы и не волнует разход _да 2и5 много но удовольствия море-океан 5

День добрый у меня камод но в сохране и ни за 1200 ни за 2200б я его не подарю))))если люди ценят тачки свои за такие деньги то я думаю они над ними проводили разные эксперименты а если все ок ТО любая машка стоит денег_У меня есть тоже новая тачка но такого удовольствия как на 40ка летнем камоде за 3и года ни разу не испытывал_ Все не живое бездушное пластик хотя и работает четко_ и представить сложно что с этой пласт массой будет через 20 лет_ получаю массу удовольствия от езды и от состояния моей машины_4ая передача от 40ка км и до 200 как на автомате табун из 130 немецких коней уносит тебя в перед_Я заметил что моя машка как студентка 3его курса никогда не стареет и хозяина держит в тонусе__Всем всего наилучшего
AUTO.RIA.com™СУПЕР тачка если в состоянии_но за возрастом не может быть первой в семе_для удовлетворения души СУПЕР

Opel Ascona 1982

Opel Ascona 1982

Мощная, безопасная, красивая,комфортная.

Старенькая.

С недавних пор я всерьез начал задумываться о приобретении какой-нибудь иномарочки, пусть даже старенькой. Продал я свою ласточку Ваз 2103 и принялся за поиск лучшего авто. Наткнулся я на этот Опелёк, причем за такую же цену, что и жигули. Всего лишь каких то 750 долларов.Хоть машина и 1982 года, но визуально она не уступает новым иномаркам. Сел я за руль, что бы тестировать данный экземпляр и был очень удивлен. Движок просто рычал! Коробка 5-ти ступенчатая, 115 лошадок не дали мне забыть, что я имею дело с неким монстром дорог.)Приятным бонусом оказалась классная рулевая рейка, благодаря которой не нужно прикладывать больших усилий, что бы крутить руль, как это было на родных жигулях.Да, посмотрим правде в глаза, не все было так идеально. Нужно было заменить бензиновый шланг, где то поварить дно. Но это мелочи. Самое главное что она реально прет как танк!

Fiat Panda 1982

Fiat Panda 1982

Простота эксплуатации. Минимальный расход топлива.

Отличный автомобиль способный поднять настроение не только себе, но и всем окружающим. При этом он еще ездит и употребляет порядка 5 л. на 100 км не самого дорогого топлива.

Быстрый

Пользуюсь неделю не заметил пока, что.

Привет всем расскажу я вам о своем мотоцикле.Прикупил я мотоцикл Jawa 634 с рук за мелочи.На первый взгляд мотоцикл красивый кажется маленьким, но когда я сел на него почувствовал его мощь. У меня раньше был "Минск" 125 кубиков, привычка ручку газа до конца, вот я и в Jawa дожал до конца и свалился я на землю.Расход топлива не очень та и большой как мне все рассказывали 4.0-4-5 где литра.Мне нравится в явах, что они разгон берут быстро, скоростные очень. Я как то раз разогнал, а у меня заднее колесо не очень было так бросать руль на чело чуть удержал.Еще хороша Jawa собой, что она легкая как пушинка, а вот Ижи они тяжелые.А так прекрасный мотоцикл гонять на нем можно хоть целый день.

Ford Granada 1982

Шикарная машина. Мягкая в ходу. Большой и удобный салон. Чувствуешь себя комфортно, особенно при езде на дальние дистанции. Надежный и мощный 2-х литровый двигатель, один из самых надежных двигателей Форда.

Нет гидроусилителя руля, но это практически не чувствуется. При желании легко поставить.

Очень понравился. Все таки раньше автомобили Форда были более комфортными. Сделаны для удобства человека. Большой плюс.

ВАЗ 2103 1982

ВАЗ 2103 1982

иногда подводит в дороге

Хороший надежный автомобиль , за приемлимые деньг, хоть бывает ииногда подводит в дороге

ИЖ Юпитер 4 1982

ИЖ Юпитер 4 1982

Прост, ремонтопригоден,достаточно легок в управлении

Низы у него чуть хуже чем у 5 юпитера, приходится немого крутить мотор.

Да, он самый мощный 28 лощадиных сил, но крутящий момент меньше чем у юпитера 5, у которого 24 лс, однако у него были те самые двухканальные поршневые группы ЦПГ, которые хвалились, их проще перетачивать, это для тех кто собирался модернизировать, чуть больше выжать из своего любимца, также валы здесь были с 28 НГШ, а атк вообщем и целом лишь это и отличало его от 5ки, сам по себе мотоцикл хорош, но опять же нужно понимать что он двух-цилиндровый, а это значит что в "хороших" руках начнет это дело работать перебоями и т. д, Легко устраняется на данный момент установкой БСЗ, не знаете? Гуглите.В целом могу сказать в хорошем состоянии этот мотоцикл-достойный мотоцикл!Рекомендую!

ЗиД Восход 1982

ЗиД Восход 1982

ремонтопригодность отличная

их нет

Добрый день! Хочу немного заглянуть в прошлое и написать отзыв об одном из самых надежных советский мотоциклов восход-2, в юношестве 3 года на нем проколесил, и на своем личном опыте могу сказать следующее:"мотоцикл данной модели очень резвый и быстро развивает скорость до 110 км. в час(максимальная скорость), скорость для нормальной и размеренной езды по трассе 70-80 км. час". Двигателя 125 кубиков вполне хватает для восхода этой модели, куда только не заезжал и выезжал из таких передряг, современным скутерам и мопедам даже и не снилось. Если кто проживает в сельской местности восход незаменим, покупайте даже не задумывайтесь, поломки конечно будут, но все ремонтируется очень просто, а запасные части дешевые и дефицита в наше время на них нет. Всем спасибо за внимание! Пока!

Nissan Bluebird 1982

Nissan Bluebird 1982

Надежный автомобиль

Уже слишком стар

Если найдете в хорошем состоянии подобные авто, советую! Мотор LD20, 910 кузов,U11 и Т72 по моему

Хороший мягкий ход,надежность.

Я не нахожу минусов

С12 лет ездил на мотоцикле Восход 3м, в девятнадцать лет заработал на Яву634, купил, после первой поездки, которая длилась целый день, предела радости не было))Остались только положительные воспоминания, данный аппарат был у меня около семи лет. Данный мотоцикл очень хорошо чувствует себя как на трассе так и вне, ход мягкий. Мотоцикл не привередливый, заводился с пол оборота, если конечно следить за аккумулятором- вначале был кислотный, достал щелочной, проблем вообще не было. Не так давно сел за китайский мотоцикл, дорогу не держит даже при не большой скорости, а не дай какая то не большая выбоина сразу же бросает его, в Яве такого не было и близко.В итоге скажу, мотоцикл супер!!!