УАЗ 58 отзывов о УАЗ Профи 2019 года

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, тормоза, дизайн кузова

Смотреть все б/у УАЗ Профи 2019

Первый владелец 41 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Я второй год эксплуатирую на доставке Профи, однорядка на заднем приводе промтоварный фургон. Для экономии расходов на топливо еще с завода заказывал установку ГБО и на крышу кабины полноценный обтекатель воздуха. Обошлось все недорого и вошло в тело кредита, выплачивать который получается незаметно, взносы невысокие. Работает все как положено, за два года было только два обращения к дилеру по гарантийным случаям. Забарахлила одна катушка и засопливил рабочий цилиндр сцепления. Сделали все достаточно оперативно.

2.6

УАЗ Профи 2019

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец Коммерческие перевозки

В свое время купил эту машину, потому что на старте продаж, цена меня ну уж сильно подманила из категории Ком транса. Но вот потом мои мечты о больших заработках превратились в разбитое корыто. А все из-за того, что с машиной больше копаешься чем, работаешь. Все приходится доделывать самому и авто постоянно в ремонте. Недавно мотор стукнул, после 112 тыс. километров и вот гадаю, что с ним. Жду что дилеры скажут, спасибо хоть по гарантии приняли.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

Первый владелец 34 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Проработал я полгода на Профи, специально устроился работать в контору, чтобы оценить этот грузовичок. Излазил его от и до. По мелочам вопросы появились, но в целом машина понравилась, крепко и надежно сделана. И хорошо продумана не только в салоне, но и в кузове. Даже прозрачную крышу у тента на заводе сделали. В итоге купил в кредит в 2019 году заднеприводную однорядку, сразу с установленным на заводе газобаллонным оборудованием. Работаю только по городу, поэтому на блокировку тратиться не стал. Если что, у меня в ящике за задним номером всегда лежит отличный крепкий трос. Кабину взял со всеми наворотами и подогревами, кондеем и круиз-контролем. 2,5 года работаю сам на себя без проблем.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, тормоза, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

С уазом познакомился в 2019 году, начальник брал новый с салона, в первый день когда гнал его от ОД была дождливая погода, ехал пустой, мнение сложилось изначально не очень, так как окна все запотели, а была весна, вечером холодно, приходилось кондиционер включать постоянно дабы стекла чтобы отпотели, потом заметил что зад кидало по дороге, конечно за такую цену многого я и не ожидал, но такие нюансы влияют на безопасность. Я ездил на нем не долго, месяца три, потом пересел на другую машину, и вот в этом году поеду за новым Профи полуторкой, надеюсь хоть что-то изменилось за 2 года кроме двускатки и цены.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 37 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Покупка Профи в 2019 году сделало меня самозанятым. Пахал я до этого на дядю, а на тот момент решил здоровье свое сохранить подольше, работая на себя и без лишних нервов. Вот и купил себе автомобиль для водителя с кабиной от легкового автомобиля. С разными регулировками и электроподогревами лобового стекла и сидений, с кондиционером и круиз-контролем. В водительском кресле еще и поясничный подпор есть что бы поясница не болела. В машине корячиться не нужно, все удобно и под руками. Даже крыша у тента прозрачная что бы ноги там в темноте не переломать.

Первый владелец 29 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Показался мне кредит на Профи не сильно грабительским. Оформил и уже третий год на нем работаю и неплохо зарабатываю. Размеры у небольшого стандартного кузова позволяют грузить любые товары и упаковки и в то же время легко маневрировать во дворах ни за что не цепляясь бортами. На брезенте кучей возил сыпучие грузы, хорошая халтура. Порадовал меня у кузова тент с прозрачной крышей. Да еще и у этой крыши сделаны пологие наклоны в стороны, что бы вода не скапливалась и пузыри не оттягивала.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 33 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Около недели я проковырялся со Профи после его покупки в 2019 году. Сам промазал на яме несколько раз весь низ антикором. И про кузов не забыл. Еще прикрутил демпфер на рулевую тягу. Это что бы руль крутить было полегче. Видиокамеру заднего вида скрытую под кузовом замаскировал. Снизу смотрит и показывает мне на айфон не собрался ли кто мне сзади какой сюрприз устроить. Машина из салона неплохая, но я ее сделал куда как лучше. И хорошо защитил от коррозии. Хлопот с ней немного. Двигатель неприхотливый и заводится сразу. Работы полно.

Первый владелец 29 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Имелись у меня после покупки Профи некоторые дополнительные пожелания. Поставил ему демпфер на тягу и нарастил немного масло мерный щуп и его трубку. Стал совсем молодцом. Вполне рабочий автомобиль. Пока все в норме, дальше посмотрим. Для снижения расхода топлива докупил и установил на крышу кабины спойлер. Жалею, можно было сразу заказать дешевле чем у меня получилось. Очень удобным оказался кузов, потому что у него борта можно откинуть в три разных стороны - куда понадобится и еще в крышу вшит прозрачный сектор, днем лампочка не требуется. Да и ночью если нужно в кузове полазить, заезжаю под фонарь уличного освещения.

Первый владелец 33 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Задуматься о покупке Профи мне пришлось когда мой сороколетний головастик окончательно развалился и отправился на переплавку. После недолгих раздумий я взял в лизинг полноприводную однорядку на газе и с блокировкой, стандартный кузов. Кабина на порядок теперь комфортней и приятней. У движка гарантия четыре года, но судя по тому как он надежно работает его ресурса хватит до морковкина заговенья. Машина уже второй год работает и вообще ничего пока не сыпется.

Первый владелец 38 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Городской небольшой грузовичок мне был нужен для развоза заказанной мебели по клиентам. Профи я выделил среди его конкурентов не только за самую низкую цену. Важнее была возможность разгрузки кузова во все стороны. Уж так сильно сейчас дворы заставлены запаркованными машинами, а мебель необходимо выгружать прямо в подъезд. Третий год он у нас работает чуть не ежедневно. Весовая нагрузка для его грузоподъемности несущественная, с асфальта он никогда не съезжает, дневной пробег не превышает пятидесяти километров. ТО обходится недорого, все расходники и жидкости отечественного производства. Он у меня законсервировался.

Первый владелец 41 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Вот что я насчет Профи хотел бы сказать. Есть у него небольшие минусы, навроде маленьких внутренних ручек дверей, но есть и очень много серьезных достоинств навроде большого выбора вариантов салона, ходовой и разных типов кузовов. Например, у меня в комплекте салон повышенной комфортности, ГБО, изотермический фургон и задний привод с блокировкой дифференциала заднего моста. Полноценный городской вариант для экономичной езды по асфальту. Это кто где и как зарабатывать собирается под то и машину себе составить сможет. Особо вставляет запас хода у моего Профи. Если полный бак бензина и полный бак газа, то почти тысячу километров по трассе без дозаправки можно проехать. Каково?

Первый владелец 23 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Было у меня до Профи несколько машин разных марок и больших возрастов. Наковырялся с ними по самое ни хочу, хламье достало. Решил пересесть на новый автомобиль, а Профи по деньгам для меня самый доступный. В самом полноценном классическом исполнении - полноприводная однорядка с ГБО, стандартный кузов, Комфорт. Очень добротный и полезный автомобиль. Удобный кузов, борта откидываются в три стороны. Гарантия на двигатель четыре года, сервис все делает безропотно. Поменяли мне бесплатно по гарантии крестовину кардана. Расходы на газ невысокие.

Первый владелец 13 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Я развожу на Профи из магазина диваны по покупателям. Умно его в своем время выбрал с подключаемым полным приводом, потому что никогда не отказываюсь от заказов как водители на других машинах. Им приходится ждать когда будет заказ туда куда их машины проехать смогут. А я никогда не жду и всегда сразу еду. Бывает, еще только в магазин возвращаюсь, а мне уже звонят насчет следующего рейса. Только подъехал - тут же опять грузят. Денег у меня больше получается, потому что простоев не бывает. Хорошо машина не подводит. Надежно сделана.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, управляемость

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец 80 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

Смотрю, многие пишут про надежность и качество? Могу поспорить, взять туже КП, после покупки уже дает о себе знать, на моем профи через 4 тысячи пробега начала хрусты издавать, после считанного пробега вылетать скорости. Так ладно, у меня это было у одного, у многих такое. Сейчас пробег 80 тысяч и уже перебрал подвеску, думаю в скором времени избавится.

Первый владелец 23 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Первый же рабочий день на Профи начался с сюрприза - на панели отобразился запас хода 40 км, а по дороге до заправки бак осушился на третьем километре. Хорошо я калач тертый и десять литров в канистре всегда держу в загашнике на такие случаи. А насчет указателя запаса хода всех предупреждаю - врет, причем не в ту сторону куда можно! Других коварных дефектов за два года не выявилось. Мотор заводится с полуоборота и тянет все что ни навалят. Я меряю максимум загрузки просто - как капот кверху поехал - пора заканчивать. Вот поставлю пневмо подвески, смогу возить побольше, у приятеля уже стоят так он на Профи пару тонн себе позволяет. Едет конечно поаккуратней, да и талями все к полу притягивает. Клиренс то высокий, вездеходный.

тормоза

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

155 тыс.км 19 л / 100 км Коммерческие перевозки

Профи меня очень опечалил, поначалу хотел его себе купить, но после того как отработал на нём полгода понял что не зря медлил, а то профукал бы деньги, мой брат тоже жалеет что её взял и на то немало причин. Во-первых, грузоподъемность приукрасили, 1.5 тонны это не про неё, а все те сказки в интернете, что возят по 2 тонны, чушь полная. Ломается часто и много, обычно в сервисе чинили сразу несколько поломок, что б 2 раза не ездить, туда-сюда, расход большой, почти 20 литров на сотку, зимой выходит больше. В общем не советую связываться.

тормоза

150 тыс.км 19 л / 100 км Коммерческие перевозки

тормоза, шумоизоляция

150 тыс.км 19 л / 100 км Коммерческие перевозки

21 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Профи я взял в кредит под маленький процент, чему был необычайно рад. Почти год уже на нем работаю. Автомобиль реально оказался на высоте. Такая продуманная конструкция кузова с прозрачным потолком у тента мне больше нигде не попадалась. Нам для доставки ортопедических матрасов лучше машины не придумать. Небольшие неудобства доставляет заправочная горловина бензобака. Как-то в ней пистолет не очень надежно держится, приходится во время заливки топлива стоять рядом и рукой подстраховывать. А в целом мне Профи вполне подходит.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец 25 тыс.км 14.8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Профи хорошо подходит для доставок по дорогам за пределами Москвы. А люди там живут и возить им туда много чего нужно. Так что с самой покупки и до сего дня у меня заказы всегда есть и на неделю вперед расписаны. Вооружил я свой фургон по полной - полный привод, блокировка дифференциала заднего моста, ГБО, спойлер на крышу и пневмоподвеска. И всегда наготове высокие сапоги, дополнительный трос, съемные цепи на все четыре колеса, лопата и мощная переносная электролебедка. Менялась на машине мелочевка типа стекол на задних плафонах и свечей с высоковольтными проводами.

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Профи по годам