УАЗ 71 відгук про УАЗ Profi 2019 року

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна, гальма, дизайн кузова

витрати палива, якість збірки, якість матеріалів

Дивитися всі вживані УАЗ Profi 2019

УАЗ Профи 2019

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки

Крепкая рама и усиленная подвеска позволяют Профи с подлючаемым передним приводом в груженом состоянии довольно легко проезжать по глубоко разбитым грунтовкам. Двигатель на газу требует денег чуть не вполовину меньше чем на бензине. Кабина теплая, двигатель современный, мощный и легко запускается в любой мороз, с заводской гарантией на 4 года. ТО с расходниками стоит недорого. Машина меня в основном устраивает. Криво был сделан свет в фургоне. До моей переделки его можно было зажечь только когда включено зажигание.

вартість обслуговування, ціна

якість збірки

Хроническая проблема у Профи - при его заправке нужно пистолет постоянно держать прямо, а то он по ходу залива начинает срабатывать на отключение. Кто подскажет что с горловиной бензобака можно сделать для устранения? С расходом мне подсказали как разобраться - лить АИ-95. Реально меньше жрет по литражу. Нашел заправку где по пятницам продают по цене АИ-92 и наливаю там полный бак и в канистры на неделю вперед. Никого не слушаю, работаю на этой машине и ей доволен. Поставил рулевой демпфер - перестала рыскать и рычагом раздатки дребежжать. Сделал пневмоподвески - перестал капот кверху подниматься, просто подкачиваю их вовремя. Начали ржаветь крючки на бортах там где краска веревкой стирается - крашу там хамерайтом. Недорогая машина для работы.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки

Не скрою, взял Профи из-за цены, денег было ограничено, кредит брать не хотел. В итоге хватило на версию с ГБО и подключаемым передним приводом. Кузов, правда, самый недорогой стандарт, но мне для хозяйства больше и не надо. Машина в ремонтах не зависает, всегда в работе. Я сам ей все подкручиваю и привожу в норму. Отрегулировал замки в дверях и провел видеокамеру заднего обзора из-под кузова, помогает отлично. Все лесные дороги вокруг СНТ для Профи проходимы без проблем, даже знатная грязючка после дождя. В кузов гружу 500 – 700 кг, на проходимости не сказывается. Салон простой, без излишеств, уже второе лето думаю, и чего я пожадничал на версию с кондиционером то.Но после лета отпускает

1.2

гальма

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Радости-то сколько у людей, только от чего не совсем понимаю. С каким грузом он нормально справляется с заявленным? Или только с кг 800 максимум? Только спрашивается зачем тогда нужен?! Проще поддержанную иномарку взять и не знать о проблемах, которые есть у профи, а их просто масса. Коробка, кардан, управление, динамика это только малая часть проблем. Так что кто хочет брать для себя, то не советую этого делать, останетесь без штанов с этим грузовиком.

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

120 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

За два года работы на профи, что только с ним не было. Прогар поршней, перебирали полностью подвеску и к тому же ни один раз, шасси вообще ни о чем, грузоподъёмность 1.5 тонны, а рама от патриота, чем они думают не понимаю. Так же и комфорт, хотели как лучше а получилось у них как всегда, неудобно, тесно, за их трехместки как они заявляют приходилось работать в роли грузчика. Обзорность из за большого передка плохая, так же груженный не держит дорогу, кренит конкретно.

1.8

коробка передач

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Начну с того, что он своих денег явно не стоит, сейчас за профи с базовой комплектацией хотят 1 200 000+ и каждый месяц цена на него растёт, отчего не понятно, потому что ничего не меняется, как были болячки у них, так они и есть. Мне в своё время доводилось проехать на дизельном профи 2019 года около 50 тысяч, грузил её по максимуму допустимого производителем- полторы тонны-машина не ехала вообще, пришлось потом грузить по тонне.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 39 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Пересел на Профи в 2019 году, взял с подключаемым передним приводом и блокировкой дифференциала заднего моста, выгребаю из любой дорожной сложности. Одного заднего привода для моих маршрутов было бы недостаточно. Больше тонны никогда не нагружаю, сцепление никогда не жег и коробку не рву, так что он у меня в отличном рабочем состоянии. Машина юркая и маневренная, управление комфортное. Немного раздражает шум раздатки, это есть.

2.2

УАЗ Профи 2019

динаміка, якість збірки, керованість, ціна, шумоізоляція

Комерційні перевезення

Работал в коммерческих перевозках на профи, ничего хорошего отметить в нём не могу, если его и брать то только новым, с салона, т.к. на вторичке профи все убитый напрочь, только вот цена на него каждый месяц только растёт. На трассе движок ведёт себя ещё более-менее, но вот если начинаешь куда-то в горку ехать, мощности не хватает совсем, тащишься как будто с удушенным движком с пробегом под 500 тысяч. Вот и решайте нужен вам такой аппарат или нет.

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 200 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Всем привет. Хочу поделится небольшим отзывом о владение УАЗ профи, на который я потратил не только много денег, но и много нервов. Спустя 20 тысяч км пробега, посыпались поломки, в сервисе был с этим грузовиком прям прописан. Благо что делали все по гарантии, но после того как на многое закончилась гарантия, тут уж пришлось из своего кармана отстегивать бабки на ремонт. За 200 тысяч пробега, что только не чинил, не заменял, начиная от КП и заканчивая кардана. Большой поломкой был прогар двух поршней.

Перший власник 39 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Купил Профи в 2019 году. Бюджетней малотоннажного грузовика просто не нашел. Да еще и подключаемый передний привод как дополнительная опция тоже недорого обошлась, а польза неоценимая. У меня бывают доставки за город, а там с дорогами всякие чудеса происходят и 4х4 бывает очень даже к месту. Работать на Профи комфортно. Когда пневмо подвески к заднему мосту приделал, кузов при полной загрузке проседать перестал. Особо не ломается, был глюк мультимедиа, у дилера бесплатно перепрошили и сразу прошло.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 42 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Профи у меня в работе третий год. Компактный и маневренный Однорядка на заднем приводе с газобаллонным оборудованием и стандартным кузовом. Ширина кузова небольшая, поэтому проезжает по дворам довольно свободно. Тент у него удобный с прозрачным окном в потолке. Зарабатывать получается неплохо, если не отлынивать. Вожу крупную бытовую технику в коробках. Притягиваю ее к скобам в полу кузова для спокойствия. Борта, могу откинуть в любую сторону, поэтому под разгрузку встаю как заехал и не кручусь. Да сейчас во дворах особо то и не покрутишься.

Перший власник 37 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Профи брал в 2019 году, задний привод, мощность 2,7, под капотом 150 л.с. Сразу доплатил за блокировку дифференциала. Получилось выгадал трехместную кабину с одновременным повышением проходимости по сложным для проезда местам. Грузоподъемности чуть больше тонны мне для работы достаточно, обычно мебель в кузове больше не весит. Зато могу подсадить в кабину сразу двух грузчиков, если понадобятся, но тесновато, стоит признать. Работы сейчас полно, выезжаем чуть не каждый день. Машина ведет себя предсказуемо, не подводит. Раздражает в ней неудобная заправочная горловина и жесткий пассажирский диван. Остальное все неплохо.

динаміка

Перший власник 49 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

УАЗ переделал своего головастика в Профи. Получилось совсем даже неплохо. У меня такой еще с 2018 года. В целом я им доволен. Понятно, что не все в этой машине идеально, но работать на ней можно, плюсов у нее куда больше чем минусов и цена на машину очень даже не заоблачная. Да и в целом сделана она очень грамотно: у тента крыша с прозрачным потолком, борта откидываются в любую из трех сторон и даже предусмотрены петли в полу кузова, что бы можно было груз зафиксировать. Что бы по поводу большого расхода топлива особо не расстраиваться я сразу же доплачивал за установку ГБО. Результатом доволен.

дизайн кузова, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Профи сейчас мне кажется уступает всем своим конкурентам. Качество сборки в последнее время совсем отвратное. Экономят на всём чем могут, раму недоваривают, пластик в салоне дешманский. По ЛКП они вообще не заморачиваются, ни о какой цинковке и речи идти не может. И при этом при всём цену каждый год только повышают и повышают, ладно бы если убирали косяки кокие-то, но нет, плевать они хотели на своих клиентов.

2.8

дорожній просвіт, гальма

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива

Вот на все готов был закрыто глаза, кроме топливной системы. Кто этот умник, который додумался так высоко заливную горловину установить, прямо под самый кузов! Пистолет в баке не оставишь, отщелкивает, держать надо под определенным углом, иначе бензин на землю выливаться будет. Гофра еще эта дурацкая, которая горловину с баком соединяет, уже один раз пробил ее, пришлось мудрить и делать из плотной резины. Вот правда, видно что собирали на скорую руку, косяк на косяке.

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Я второй год эксплуатирую на доставке Профи, однорядка на заднем приводе промтоварный фургон. Для экономии расходов на топливо еще с завода заказывал установку ГБО и на крышу кабины полноценный обтекатель воздуха. Обошлось все недорого и вошло в тело кредита, выплачивать который получается незаметно, взносы невысокие. Работает все как положено, за два года было только два обращения к дилеру по гарантийным случаям. Забарахлила одна катушка и засопливил рабочий цилиндр сцепления. Сделали все достаточно оперативно.

2.6

УАЗ Профи 2019

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Перший власник Комерційні перевезення

В свое время купил эту машину, потому что на старте продаж, цена меня ну уж сильно подманила из категории Ком транса. Но вот потом мои мечты о больших заработках превратились в разбитое корыто. А все из-за того, что с машиной больше копаешься чем, работаешь. Все приходится доделывать самому и авто постоянно в ремонте. Недавно мотор стукнул, после 112 тыс. километров и вот гадаю, что с ним. Жду что дилеры скажут, спасибо хоть по гарантии приняли.

об`єм багажника

Перший власник 34 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Проработал я полгода на Профи, специально устроился работать в контору, чтобы оценить этот грузовичок. Излазил его от и до. По мелочам вопросы появились, но в целом машина понравилась, крепко и надежно сделана. И хорошо продумана не только в салоне, но и в кузове. Даже прозрачную крышу у тента на заводе сделали. В итоге купил в кредит в 2019 году заднеприводную однорядку, сразу с установленным на заводе газобаллонным оборудованием. Работаю только по городу, поэтому на блокировку тратиться не стал. Если что, у меня в ящике за задним номером всегда лежит отличный крепкий трос. Кабину взял со всеми наворотами и подогревами, кондеем и круиз-контролем. 2,5 года работаю сам на себя без проблем.

2.8

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

С уазом познакомился в 2019 году, начальник брал новый с салона, в первый день когда гнал его от ОД была дождливая погода, ехал пустой, мнение сложилось изначально не очень, так как окна все запотели, а была весна, вечером холодно, приходилось кондиционер включать постоянно дабы стекла чтобы отпотели, потом заметил что зад кидало по дороге, конечно за такую цену многого я и не ожидал, но такие нюансы влияют на безопасность. Я ездил на нем не долго, месяца три, потом пересел на другую машину, и вот в этом году поеду за новым Профи полуторкой, надеюсь хоть что-то изменилось за 2 года кроме двускатки и цены.

Перший власник 37 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Покупка Профи в 2019 году сделало меня самозанятым. Пахал я до этого на дядю, а на тот момент решил здоровье свое сохранить подольше, работая на себя и без лишних нервов. Вот и купил себе автомобиль для водителя с кабиной от легкового автомобиля. С разными регулировками и электроподогревами лобового стекла и сидений, с кондиционером и круиз-контролем. В водительском кресле еще и поясничный подпор есть что бы поясница не болела. В машине корячиться не нужно, все удобно и под руками. Даже крыша у тента прозрачная что бы ноги там в темноте не переломать.

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ Профі по рокам