УАЗ 71 отзыв о УАЗ Profi 2019 года

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, тормоза, дизайн кузова

расход топлива, качество сборки, качество материалов

Смотреть все б/у УАЗ Profi 2019

УАЗ Профи 2019

динамика, стоимость обслуживания, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец Коммерческие перевозки

Профи, наверно, машина не для всех подряд бизнесов. По городским дворам с широкой платформой не очень. А вот по деревням колесить вполне подходит. Упакованная комфортная кабина и всякие приятные навороты -кондиционер, подогревы, регулировка, мультимедиа, круиз -контроль. Мы выбрали вариант с однорядной кабиной, но зато 4х4 и ГБО. Блокировка заднего дифференциала тоже есть. Кузов широкий, тент с прозрачной крышей - все для жизни и работы. Кузов в три стороны открывается - очень помогает. По гарантии нам заменили шкив ремня. ТО прохожу только на сервисе.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, расход топлива

21 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Мы с братом квартирными переездами на Газели занимались, да как-то один из клиентов попросил кое-что из старой квартиры ему на дачу отвезти. Мы на его даче во двор-то заехали, в дом разгрузились и закопались - выехать так сами и не смогли. Пока он к утру трактор не подогнал не выбрались. Этот случай стал последней каплей. Денег от продажи старой Газели нам хватило на первый взнос. Мы в 2019г взяли в кредит Профи на полном приводе и блокировкой заднего дифференциала, с широкой платформой и ГБО. Все вопросы закрыли. Кроме камеры заднего вида и отдельного фонаря для подсветки площадки за автомобилем все в машине уже было. Второй год работаем не нарадуемся. Только брат пассажирским сиденьем недоволен.

УАЗ Профи 2019

Уже год езжу на УАЗ Профи. По городу перевожу грузы для маленьких магазинчиков. В основном, это продукты, нескоро порт. У меня, обычный Профи с однорядной кабиной, 4х2. В салоне помещается 3 человек. Сидеть удобно в кресле, ручка переключения скоростей приятно в руку ложится. Педали плавные и послушные. На дороге ведет себя уверенно. Достаточно манёвренный. Хватает динамики на обгон. Из минусов даже и выделить особенно нечего. В грузовом отсеке шумно, но у меня и комплектация самая базовая. На жизнь зарабатывать помогает, я и не жалуюсь.

УАЗ Профи 2019

Присматривался к Профи около полугода. Ходил вокруг да около, выбирал. Нравился он мне чисто внешне, хотя бы потому что напоминал визуально Патриота. По характеристикам мне тоже подходил. Смотрел на полный привод, однорядную комплектацию. Под капотом - 150 лошадей. И грузоподъемность устраивала - 1,5 тонны. Но начал читать отзывы и как-то засомневался. Писали и про то, что полную загрузку машина не выдержит и часто ломается. Проехался на тест-драйв. В салоне очень комфортно. Спина и шея не устают. Машина выгребает и по снежному покрову, и по грязи. В городе хорошо себя зарекомендовал. Пару раз грузил на полную. Могу сказать, что все это чушь. Ничего не развалилось и никакого ремонта не требовалось.

УАЗ Профи 2019

Уже 3 месяца езжу на профи 4х4. Пересел на работе с Газели на него. Первое на что обратил внимание - удобные кресла. Спина после рейса не устает. Вообще, для водителя тут все предусмотрено: большие зеркала, хороший обзор, в наличии неплохая штатная магнитола. Ну, и конечно, остается много места под личные вещи. Читал много негатива, мол при полной загрузке движок не тянет. Грузил, как и заявлено было в паспорте, полторы тонны. Машина отлично справляется. По расходу - получается где-то до 13 литров по городу. Но шеф обещал поставить ГБО. Так что скоро я об этом вообще забуду.

УАЗ Профи 2019

На работе пересел с газели на профи. Спина очень благодарна за это решение. Ощутил прям в первую поездку. Есть специальная подпорка под поясницу. На больших расстояниях сильно выручает. Вообще салон очень комфортный. Много пространства и воздуха. По техническим характеристикам: грузоподъёмность - чуть больше тонны, под капотом - 150 лошадок. Заправляю, как правило, 95, как по паспорту. Попробовал как-то 92. Тоже нормально тащит. Но тут решать вам. Расход получается около 10 литров в городе, по трассе - до 9 где-то.

Коммерческие перевозки

Закупил наш завод данные автомобили, чтобы привозить и увозить корм для животных, да по мелочи необходимое оборудование. Из плюсов, могу сказать, что очень неприхотливая машинка, расход приемлемый. По ремонту запчасти стоят копеечно, и есть в каждом магазине. С нагрузкой справляется хорошо, пыхтит, кряхтит, но двигатель тянет даже нагруженный под завязку в 1.5 тонны. За свои деньги считаю отличным вложение в производство.

Коммерческие перевозки

Покупал профи с двухрядной кабиной для своей небольшой строительно-ремонтной бригады. Машина мощная и практичная, на ремонт много расходов не уходит, да и менялись пока только фильтры и масло. Ходовые качества у нее приличные, особенно, когда дело касается передвижения “вне дороги”. По расходу - адекватно, потому что прикупил ГБО у дилера сразу при покупке. Так что, пока никаких негативных моментов выделить не могу.

Коммерческие перевозки

За фургон с рефрижератором профи 2019 года отдал всего миллион с копейками. Вы где такие цены вообще видели за новый автомобиль, да еще и грузовой? Кстати, температуру в фургоне я контролирую у себя на приборной панели. Перевожу в основном замороженное мясо в магазины. До тонны машина спокойно вывозит. Если загрузить больше уже был опыт, могут возникнуть проблемы с управляемостью, а еще с законом. Так что, берегите свои машины.

41 тыс.км 11.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Ух, русский автопром тащит! Машина суровая, но с хорошим вкусом и функционалом. Солидная и проходимая. Мне понравилось, что машину не напугать не сугробам, не наледью, не колдобинами и траншеями. Пройдет просто везде. Вот с болотом я как-то не пробовал, думаю, это уже лишнее будет. По трассе тоже резвая, разгонялся на ней до 100 - управляемость при этом, не теряется. Машиной пользуюсь не только для работы, частенько с друзьями на шашлык выезжаем – покидал в нее весь инвентарь и едешь, и никакого волнения, что салоне перепачкаешь. Короче, удобная машина, которая мне по душе.

44 тыс.км 11.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Купил УАЗ профи в прошлом году и всем доволен. Машина полноприводная, не то, что моя прошлая газель - бывало, что и застревала в колее. Кузов стоит намертво, а вот в салоне тихо. Мотор супер, 1.5 тонны везет нормально. При этом, машину из стороны в сторону по трассе не кидает, все ровненько и четко. Правда, есть и минусы - когда едешь на дальние расстояния в машине оставаться переночевать не получится. Всего 2 места в салоне. Но это же и плюс - в отеле все же, безопаснее. Когда покупал, сразу дополнительно ГБО взял, так что, расход топлива у меня как у легковушки. Машина универсальная, и очень помогает в работе, о покупке не жалею, тем более, сумма была не большая.

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Профи по годам