Отзыв УАЗ Патриот 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

простор салона, цена

1.Качество материалов обивки салона и сидений-х..ня полная!!! Все г..но липнет. Потолок светлый-непрактичное решение. Я не курю, но у меня уже пятна.... 2.Бардачки оба жутко гремят, пепельницы гремят, двери гремят, бар гремит. После проклейки все ушло...Стало приятно ехать. На сколько этого хватит пока не знаю. 3.По гарантии УЖЕ поменяли: вал рулевой 1шт, датчик скорости 1шт, шарнир рулевого вала 1шт, радиатор 1шт, крышка бензобака (правая) 1шт. Пока это все. Следующий отзыв оставлю на 20000 км.

Отзыв

Первое,что радует в этом автомобиле-удобное кресло. Второе-относительно мягкая панель. На этом радости в салоне заканчиваются и начинаются тяжелые реалии (о них позже). После ТАЗа и Рено Мегана 1 внедорожник-мечта. Город наш хорошими дорогами не радует, много гравийки и проселков. В этих условиях стрелка спмдометра ниже 70 км/ч не падала. Ехать комфортно и приятно. Другое дело асфальт...Крены кузова, стыки, полицейские...Если хотите гражданский внедорожник-не покупайте УАЗ! Он предназначен ТОЛЬКО для бездорожья. Расход реальный ниже 18л ни разу не падал. Это на одном мосту. Трасса 15. Если планируете длительную эксплуатацию данного авто-проклеивайте его сразу же!!!! Отдать 20000-30000 руб. за отсутствие посторонних скрежетов в салоне-приемлемая цена. Кондиционер советую-дует хорошо, и по паспорту фреон только раз в год проверять нужно.Так же советую дополнительный отопитель салона-сзади бывает прохладно. Остальные "опции" по моему мнению лишние. Прошел обкатку и пока доволен. Взял то, что ожидал и за то, сколько это стоит.

Вадим Матвеев
23 мая 2010