Отзыв УАЗ Патриот 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Цена низкая ,расход топлива- низкий, ремонтопригодность высокая,к топливу не капризный,проходимость шикарная мечтаю на грязи испытать,салон огромный.Плюсы перекрывают все минусы с большим перевесом.Главное сначала определиться для чего машину покупаете :-) Если для города -тогда конечно лучше паркетник брать.

Слишком высоко в салон забираться (но это внедорожник) здесь только пневмо подвеска поможет могли бы и поставить :-).через неделю накрылся пульт где понижайка включается (электрика) но это мелочи в сервисе сейчас делают,ШУМОИЗОЛЯЦИЯ-ее вообще нет-но сделать говорят возможно цена вопроса 20000 руб могли бы в базе устанавливать :-( .По ходовым качествам садился чисто на редуктор переднего моста -слишком низко расположен.Ну и машина чисто для мужчин-тяжело включаются передачи ,жесткие педали, тяжелые двери.Могли бы сделать ЖЕНСКИЙ вариант -пневмо подвеска, коробка автомат,педальный узел другой .Думаю пользовался бы тоже большим успехом наравне с паркетниками -ведь не все по бездорожью катаются :-)

Отзыв

Всем привет :-) машина 2014 года дизель за это время намотал 1500 км я в восторге ,брал метровые сугробы (летняя резина и без понижайки ) ,пару раз садился на мосты но чуть подкопать под редукторами и едет дальше.Мощей движка в принципе хватает кушает 10 литров но говорят что можно прокачать но не вижу смысла.Думаю поставить лебедки спереди и сзади и пред пусковой подогреватель (тем более что напрямую с Китая вожу если кому интересно могу помочь aek09@mail.ru ) если ему еще шины поставить чуть большего размера так ему вообще дороги не нужны :-).Выезжал на тест Я, Крузак ,Ленд Ровер-Патриот сделал всех :-) и кушает меньше ,стоит дешевле и проходимость лучше и гробить не жалко )))

Alex HiGo
15 января 2014