Отзыв УАЗ Патриот 2017

Первый владелец 550 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива

Отзыв

Как ни крути, а Патриот не такой нежный ко всему как его западные или восточные собратья. Я позволяю себе проезжать где захочу и как захочу. А вот на его дорогом аналоге вообще не представляю насколько пришлось бы осторожничать. Он ведь и сам по себе стоит подороже, и возможный ремонт его обойдется куда как круче, да и застрять, если честно, он всегда сумеет поглубже Патриота. Кратная разница в цене обуславливает счастливому обладателю Патриота необходимость самостоятельных трепыханий после покупки машины. Я, например, забыл про люфты и их периодические регулировки только после того как поставил своему втулки шкворней посерьезней на подшипниках. Зато по всем другим делам у меня с машиной никакой возни вообще не было кроме Анти кора и колодок. Хотя совсем уж расслабляться за рулем никогда нельзя, особенно если автомобиль регулярно работает в экстремальных условиях. Это не только Патриотов касается.

Костя
26 января 2022