Отзыв УАЗ Патриот 2019

Первый владелец 7 тыс.км 11.5 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

Отзыв

Искал большого друга в семью, чтобы кататься не только в городе, но и выезжать на охоту, рыбалку. Да, предпочитаю настоящие мужские развлечения. Семья поддерживает. Не отказываю себе в удовольствии оффроуда. Но понимаю, что машина нужна и для жизни в городе. Поэтому и остановил выбор на Патриоте. В городе нет проблем с маневренностью: рулевой привод и ГУР помогают справиться даже с самым крутым поворотом. Кстати, у меня и супруга за рулем Патриота ездит. У нее не возникает проблем с парковкой. Правда, тут помогают датчики парковки, но куда сегодня без них? По-настоящему, прочувствовать характер моего Патриота можно, когда забираешься в лесную чащу. Могу с уверенностью сказать: ступал там, где не было никого. Машина вывозит в любых условиях: камни, песок, горы, колея, лес. Единственное, что пока не поддается лично мне - климат-контроль. Никак не могу настроить комфортную температуру.

Сережа
18 августа 2020