Suzuki 3 отзыва о Suzuki GSR 250

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, динамика, качество материалов

расход топлива

Смотреть все б/у Suzuki GSR 250
Suzuki GSR 2007

Suzuki GSR 2007

расход топлива

отзыв такой 2014 году этот мот украли в Харьковской области Я хозяин есть доки зарубежные есть запасные ключи есть заявление в милицию надеюсь скоро он будет дома.жди сука скоро приедем можешь помыть и повесить бантик

Suzuki GSR 2006

Suzuki GSR 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, управляемость, цена

дорожный просвет

29 тыс.км

Что ж....Писать можно бесконечно хвалебных од на эту тему! Я ничего плохого сказать не могу за 2 года удовольствия и родства с этим байком!) Мой первый байк, для новичка оказался надежным, понимающим, в столб не влетела, траву не ела, не глох, не дергался. не ломался, и без АБС тормозишь как царь...Сделала литр на трассе...случайно))) Он реально прощает ошибки, во сравнение с фазером (FZ1 2009 г.в.), понимаю, что нашла с чем сравнивать, намного легче в управлении, но это мое личное мнение. На трассе удобно, не устаешь, спина ровная, не сидишь, как на спорте шахматным конем, покладистый. Дизайн говорит сам за себя, на сиденье как на диване, широко и удобно, пассажирам тоже. на рывок отвечает тут же. Отличный байк для дальняка, отличный для города, не греется, одно, что меня смущает...на наших дорогах...ну когда яма в колено...боюсь проорать плугом борозду...Это единственная проблема, и то, смотря для кого!) Равных дорог всем!

Suzuki GSR 2008

Suzuki GSR 2008

Надежность Внешний вид Звук с прямотоком Инжектор Абс

Слабый Низкая крейсерская скорость

Купил я мотоцикл 2008 года с АБС на пару месяцев, потом надоел. Из достоинств: надежность, отличные тормоза, хороший маятник. Но не хватает вилки-перевертыша, недостаточная четкость в управлении. По динамике как все 400-ки, больше 185-190 по GPS этот мотоцикл никогда не поедет, после 120 разгон очень медленный. В целом отличный мот, но лучше взять сразу минимум 600 кубов.

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, шумоизоляция

За свою жизнь владел боле 50 автомобилями. От Ваз 01 до Лексус ЛХ 570 2015 г.в. Мои характеристики по данному автомобилю из большого опыта: + Надёжная, не дорога в обслуживании, высокий клиренс - можно подъехать перпендикулярно в притык колёсами до любого городского бордюра, цепь ходит от 250 тыс км и более, маленький расход газа и бензина, ходовая легко проходит 200 тыс км, вместительный салон и багажник, несмотря на небольшой вид снаружи. - Слабоватая шумоизоляция, мотор 1,6 слабоват как для меня, его нужно немного раскручивать, пластик дешевый. Для тех кто думает брать эту машину или нет - однозначно да. Особое внимание нужно обратить на модельный ряд для покупки Сузуки СХ4. А именно.. Машины которые выпускались 2014, 2015, 2016 включительно шли на вариаторе и механике. Не убиваемый автомат шёл до 2014 г.в и со второй половины 2016 г.в. Япония наконец-то отказалась от вариаторов и перешла на классический автомат.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки ГСР 250 по годам

Хотите купить Cузуки ГСР 250 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki GSR 250 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Cузуки ГСР 250 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.