Suzuki 24 отзыва о Suzuki 2015 года

Suzuki Splash 2015

Suzuki Splash 2015

коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км 6.5 л / 100 км

Простеньке, але абсолютно безпроблемне авто, це якщо з двигуном 1.2л. Витрата а-95 6.5л/100км по місту. Крім техобслуговування нічого не робив - масло, фільтра, свічки, колодки. Куплене було по знижці за 11 тис. дол новим, справно відкатало 7 років без жодних проблем. Продав, бо просто захотілось чогось іншого, у нового власника також проїздить без проблем стільки ж років.

Suzuki Vitara 2015

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива

71 тыс.км 5.3 л / 100 км Путешествия

Дуже безпечна і надійна машинка, врятувала нам життя під час ДТП.
Зручний кліренс, легко виїжджає на бордюр, що буває зручно при паркуванні в місті.
Тихенька, комфортний і просторий салон, великий багажник.
Трохи не вистачало підігріву керма і датчика дощу, в новіших моделях це мало б виправитися.

Suzuki Celerio 2015

Suzuki Celerio 2015

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

динамика, шумоизоляция

55 тыс.км 5.1 л / 100 км Поездки в городе

Как по мне, так идеальное авто для пары 40+.
Когда не надо возить детей, много вещей и крупногабаритные вещи.
Для пары, которой надо добраться из пункта А в пункт Б комфортно и дешево.
Машинка, конечно, не спортивная. Со светофора не рвет. Но держаться в городском потоке - вполне. По трассе с 3 габаритными, взрослыми - 120 легко, похоже можно и больше.
У меня рост 192. За собой сидеть вполне комфортно. Но водительское сиденье хочется отодвинуть еще немного назад, но некуда. В плечах просторно. Обзорность шикарная. Очень четко работает МКПП.
Для столь малых размеров удивительно мягкая подвеска. Очень хорошая управляемость и тормоза.
Главный и основной плюс машинки - расход. В смешанном цикле 30/70 трасса/город расход составляет 5,1 л/100 км.

Suzuki SX4 2015

качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

При покупке авто всегда пытался найти инфо в отзывах но сам никогда ничего не писал и решил исправить эту ошибку. Машину покупал для жены а ей в принципе все равно на чем ездить лишь бы ехало а вопросы по ремонтам, переобувке резины да и по мойке что уж греха таить все равно решать мне. Женщина может навести идеальный порядок дома сама но просто отвезти машину на мойку и подождать там часок пока ее /машину/ вылижут она типа не может!!! думаю многие это проехали. Короче машина у нее уже 4 года и пока реально обсуждать нечего. Масло и фильтра ну и водители которые ее подрезают, обгоняют и которых надо лишить прав. Заявленный клиренс 175 соответствует пока не поставишь защиту, а родная защита крадет 40. Итого остается 135 мм. имейте ввиду. Из поломок только начал глючить один из четырех передний парктроник. Вроде бы гавно-вопрос но замена только на оригинал!!! Замен просто нет!!! Позвонил официалам назвали цену 100 У!Е! и это со скидкой. Я сначала не понял и сказал что мне не надо менять все паркторники а нужен только один, на что они ответили что это цена за ОДИН парктроник. Ради семейного счастья я готов был раскошелиться но жена сказала что она и так найдет применение этим 100 баксам и ей писк парктроника абсолютно не мешает. тем более что он выключается кнопкой. Жаль что это все произошло через полгода после окончания гарантии.
Металл конечно тонкий, но служить будет дольше чем толстый на Жигулях. Не танк же покупаешь.
Летом был глюк с вариатором - вдруг обороты поднялись до 4000 и машина на пониженной передаче проехала метров 200 со скоростью 20 км/ч. Что это было? Позвонил официалам те сказали привози пришла новая прошивка - перепрошьем и вопросов не будет. Но пока времени нет ехать к ним.
Сомневаюсь что отзыв полезен. Реально скучная машина.
Если кто любит драйв, общение с мастерами, поиски запчастей, то эта машина не для вас.
На расходники для машины полно альтернативных запчастей типа фильтров, колодок и прочей мелочи а на более серьезные штуки типа парктроника еще пока подделок нет.
Ездили на ней в Болгарию то реально 1 тыс км не устаешь с крейсерской 140 так и ресурс на обгон до 160 еще есть!!! Расход получается 7.1. НЕ фанат SUZUKI пишу как было.

Suzuki Boulevard 2015

Suzuki Boulevard 2015

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика

Первый владелец 15 тыс.км Поездки в городе

Есть конечно плюсы и минусы. До этого гонял на стартах. Выбор на этот девайс пал благодаря году 2015 новое, или больший объем но старье 15 летние В общем управляемость хорошая в пробках можно нормально поюзать, при моем росте 191 см мне очень комфортно. Звук выхлопа очень радует дорого богато, расход тоже отличный. Внешний вид на отлично. В принципе мот для нормальной комфортной езды не спеша с моментами ускорения. Но едешь бурчишь и получаешь кайф. Недостатки на мой взгляд. Но опять же очень субъективно. 1 первая передача короткая если на подрыв то начинается с 2 ,3,4 Без ветровка некомфортно после 100 но я большой парустность та еще. В принципе это устраняется установкой. Плюс кардан за цепи звезды забыли минус потеря ускорения также Хонда шедоу а я на ней прокатился разгон на 30% шустрее но выбирал мот не гоняясь за скоростью а за комфортом и внешним видом. В принципе девайс отличный, пока не проблемный, комфортен в езде. Существенных недостатков не выявлено. Это аппарат для неспешной но очень комфортной езды. Разгонял до 140 не попёрли, это лучше на спортах 100 это его комфортная скорость без порывов ветра. В целом доволен, если нужно дать газу с светофора будьте уверены дадите и машинв будите смотреть в зеркало но зачем это не спорт хотя иногда хочется повыеживатся)

Suzuki Swift 2015

Suzuki Swift 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, объем багажника, цена, шумоизоляция

21 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Хороший авто за свои деньги,очень легко рулиться по городу и занимает мало места,в тоже время комфортно для двоих хотя и вчетвером места хватает.Надёжный и недорогой в обслуживании.Отличный дизайн.

Надежность

Нужно качественное масло

Приобрел Suzuki Sepia в 2015 году за 30 000 руб. в магазине, естественно был поддержанный аппарат, но работал исправно, но потом в конце 2016 года, из-за некачественного масла, мотор заклинило и пришлось капиталить, скажу вам запчасти пришлось поискать (бегал как ошпаренный по всему городу, искал поршневую), в итоге не нашел и пришлось заказывать! В целом впечатления, хорошие, работает до сих пор!

Suzuki Vitara 2015

- экономичная - мелкие ямы даже не замечаешь - дешевле своих конкурентов в этом классе - вместительная - дизайн мне понравился (но это больше субъективно) - никогда не боялся за свою безопасность

- не хватает динамики - из-за мягкой подвески чувствуется потеря в управляемости - хотелось что-то более интересное в салоне (но у меня базовой комплектации была)

В целом машина нравится. Экономичность, комфорт по нашим дорогам то, что надо.
Но не хватало динамики, поэтому заменил на новую.

Дешевый качественный красивый

нет

Ну из плохого, что я могу сказать об этом скутере, это только то, что минусов практически нету. Эта машина просто отличная для езды по городу, она набирает не плохие обороты для скутера. Так же это японская техника, а они всегда отличались безупречным качеством и долговечностью. Так же хочу заметить что этот Suzuki стильно и красиво выглядит, что не мало важно, в частности для молодежи. Я на него наткнулся в мото-салоне, хотел сыну что нибудь присмотреть и взял именно этот аппарат. Сын был в восторге от такого подарка. Вот теперь катается уже где то год, и никаких жалоб, и скутер в полном порядке. Я бы рекомендовал его всем, кто хочет приобрести скутер или мопед! Нашей семье очень понравился, катаемся все по-очереди, это доставляет огромное удовольствие

Suzuki Vitara 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2015

Suzuki Vitara 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2015

економна як на повнопривідну,камера і вел. екран, трішки похожа на гранд вітару

дуже тонка бляка ,мала дуже,ненадійна слабий мотор

я користуюсь авто півтора року за цей час проїхав 20тисяч , коли ішов град машину побило чисто,при тому що інші машини вціліли дуже мяка криша,На 20тисяч пробігу загудів підшипник ступіці це нонсенс ще не поміняли чекаю. На таврії(колись мав дві) такого не було, скрипить вся вітара сьогодні спереді завтра з боку потім з другого боку(колись мав ланоса 10років ніде не сктипів) Дуже слабий мотор деколи в снігу він просто не хоче крутити полуосі

Suzuki SX4 2015

усточивость, хорошая работа подвески, приемлемый расход топлива в зависимости от стиля вождения

нерекламируемая дороговизна ТО и малый ресурс СВТ

машина не на свои деньги - корыто дешевое, а стоит больших бабок. Насчет дешевизны,- задний бампер,- сплошная туфта и фанера,- на мой взгляд, - даже ни в какое сравнение не идет с ДЭУ Сенсом,- шалапавка, как у нас говорят. Торпеда уже скрипит во всю , а пробег всего 2,0 т. км. Пластик - туфта! вот пока и все радости от двухнедельного владения этим агрегатом. Сеня меня больше радует по надеге после 11 лет эксплуатации, чем это дорогостоящее корыто!!!

Suzuki Vitara 2015

Экономичность; проходимость; внешний вид; навигация просто супер + аудио система; удобство водителя и пассажиров.

Медленная скорость разгона. Двигатель аж ревет от напряжения, но быстрее крутиться не может.

Купил месяц тому назад в полной комплектации + внешний вид "Outdoor". До этого 10 лет проездил на Ниссан Примьере 2.0 с вариатором.Автомобилем очень доволен. Проходимость супер, особенно по нашему городскому бездорожью. Комфортная посадка с моим ростом (1.92). По городу берет около 9 л., за городом около 7 л/100 км.Немного разочаровывает туповатость в разгоне (со светофора). Но к этому можно привыкнуть; покупал же не гоночный автомобиль, а для города + сельское бездорожье. Также довольно тяжел на обгоне; с места не рванешь как раньше.Рекомендую всем, кто хочет забыть о выбоинах на дороге и не думать о расходе топлива.

Suzuki Vitara 2015

Новое авто в максимальной комплектации за не очень большие деньги. Небольшой расход топлива.Много современных примочек.

Жестковата. Шум на скорости выше 80 км/ч.

Авто соотношение цена - качество. Долго выбирал между новой и б/у. Остановился на Витаре т.к. хорошее авто - это новое авто.Первые впечатления положительные.Брал в максимальной комплектации (кроме полного привода т.к. на рыбалку не езжу,а зима у нас 2 недели в году) До этого были дизеля (в целях экономии),но Витара радует по трассе 5.3 литра и это с автоматом.

2.8

Suzuki Vitara 2015

Хорошая управляемость, неплохой приемник.

Хрупкое лобовое стекло.

Машина неплохая, но уже через три месяца эксплуатации лопнуло лобовое стекло из-за перепада температур снаружи и внутри машины. В салоне отказались менять, т.к. по их мнению это не гарантийный случай. За что же мы переплачиваем при покупке авто. Ведь машина совсем недешевая.

Suzuki Vitara 2015

Экономичность, полный привод, достаточный клиренс, приятный дизайн, комфортность вождения.

Жёсткий пластик торпеды и дверных карт (однако подогнан хорошо и при вождении о нём забываешь), дорогие аксесуары.

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер", "Опель Мокка", Сузуки SX4 Cross" и "Сузуки Витара". "Мокка" отпала, из-за отсутствия в салонах и возможности протестировать. "Треккер" показал себя симпатичным снаружи, с маловатым клиренсом (как для кроссовера), расход явно не соответствует заявленному, тестировал LTZ 1.4 мех. Что самое неудачное в авто, так это цифровая панель приборов (чисто мопед). Очень хотелось "Сузуки кросс", но комплектацию GLX на механике в Украину перестали поставлять. Осталась Витара (Китайцев и Французов не рассматривал). Протестировал на автомате, затем на механике. Механика порадовала, остался доволен, даже жёсткий пластик салона и дверных карт не стал помехой для покупки. Когда садишся за руль этой "Малышки", о пластике забываешь. Зато чувствуешь удовольствие от вождения.

Многие обсуждают жёсткость повески и шумность движка. Не соглашусь с ними. Они забывают, что машинка не VIP класса. Довелось ездить на "Мерине" (Цешка) 2009 года, так замечу, что на Витаре ездить приятнее. Конечно в динамике уступает. Считаю, что среди одноклассников очень достойный вариант. Если бы Витаре салон от нового "Кашкая" и оставить прежнюю цену, "Малышка" была бы очень достойная в своём классе.

Некоторые жалуются на несоответствие заявленного расхода и плохого обдува стёкол и салона. По поводу расхода советую пересмотреть привычную манеру езды. Поставте на компе значение мгновенного расхода и посмотрите, как надо водить, чтобы расход соответствовал заявленному. (Не газовать, не рвать с места, своевременно переключаться что комп подсказывает, и не тормозить резко, потом стартовать гашеткой в пол) и всё будет соответствовать.

Последне авто было Шевролет Лаччети (хечбек) динамика лучше чем у Витары, привык к более-менее агрессивной манере езды, теперь смотрю на комп и меняю привычки. Мне 56 скоро, уже налихачился, а Витара отлично подходит под статус пенсионера. Приятная, экономичная и комфортная езда на ней доставляет одно удовольствие. Да по поводу обдува: на климатконтроле есть фишка "авто", нажимаете выставляете нужную температуру и через пару минут в салоне уютно и тепло, а стёклышки все чистенькие и никакого намёка на опотевание.

По-поводу шумки. На холостом движок вообще не слышно, шум появляется после 120 км/час и то незначительный, если плавно набирать скорость. Шум резины больше слышно, чем движок. Подвеска не такая жёсткая, как в других одноклассниках. Ямочный ремонт и лежачих полицейских проходит на малой скорости отлично.

Руль очень информативный и послушный, в поворотах крутых ведёт себя достойно, в ноль возвращается быстро, такое впечатление лёгкости, словно едет на автопилоте.

Коробка передач переключается легко, короткоходовая, на 50 уже просится 5-я передача.

Тормоза чёткие, схватывают в момент.

Динамика нормальная, достаточно, чтобы идти на обгон. Расход у меня в городе меньше, чем заявлено (6.4), заявлено больше семи. По трассе меньше пяти. Пока больше 3000 оборотов не жму (обкатка).

Пока всё, отпишусь когда пробег будет за 10 000. Всем удачи на дорогах. Да, по поводу мультимедийки. Всё срабатывает от лёгкого касания на экране. Есть блютуз, очень удобно для тех кому часто звонят (клавиши снятия трубки и звук под рулём). Есть USB разъём, можно подключать флешку с музыкой, клипами и фильмами (видео только если на ручнике). Так же можно смартфон подключить или навигацию. Звучание отличное. Мне пока всё нравится. Не жалею, что купил. Всем приятных покупок и безпроблемных поездок по нашим несовершенным дорогам. Если Вы любите спокойную приятную езду, любите поездки по грибы и на рыбалку, советую брать.

Suzuki Vitara 2015

Цена, дизайн, обзор, экономичный двигатель. . .

Слабая шумоизоляция кузова, шумная подвеска, слабовата начинка базы (на любителя) и главное очень дорогое доп.оборудование.

Здравствуйте.Ето мой первый отзыв, так что без сарказма. Купил авто в октябре, так что пробег небольшой. Это мое 4 авто (ВАЗ 08, ВАЗ 09, BEKTRA 1997). Кроссовер обкатал на трассе 1500км, 200 по городу. Нравится почти все! Мотора хватает и на обгонах и на старте хоть и боялся давить на гашетку (зря , в салоне объяснили - обкатка с завода). Обзор класс, как зеркала так и зеркало з.о. Посадка водителя и пассажира "бомба". Обогрев салона норма, при -5 на трассе включал подачу хол.воздуха на половину. Прогрев двигателя при -8 до 40г. за 4-6 минут (быстрее намного вектры). Передачи короткие, 5-я включается при 70, по началу не привычно. Компьютер информативный, музыка не плохая. Не нравится: зажались на задние ел.стеклоподемники, подсветку в багажник, доводку стекол, но спишем на "базу". Слабая шумоизоляция кузова, двигатель норма. За эту цену стоит покупать. Стоящий кроссовер за свои деньги.

Suzuki RF 2015

Suzuki RF 2015

Очень комфортный мотоцикл

При морозе трудно завести его

Так, мотоцикл очень хороший, надежный и прочный, выдержит много веса, не очень дорогой, скорость на нем максимальная 220. Если вы решите покупать мотоцикл то я бы советовал именно Мотоцикл Suzuki RF600, это не китайская подделка, мотоцикл японский а значит выдержит много лет, очень комфортный, можно ездить на дальние расстояние и не уставать, а это самое главное при поездках на мотоциклах, управление руля лёгкое. Вот только что если долго постоит на холоде, может сразу не заводиться, ну это проблема и не только на этом мотоцикле.На этом фото показывается какой спидометр и тахометрСдесь показывается как он выглядит с верху

Suzuki Grand Vitara 2015

Suzuki Grand Vitara 2015

Надёжный. Большой клиренс. На дорогах при перестроении не щимят и пропускают в пробках. Не пользуется спросом у угонщиков. Недорогое обслуживание. Хорошая обзорность.

Расход топлива. Нет дизеля в Украине.

Была у меня Витара 2006г, брал с пробегом. Остались только хорошие впечатления. Честный автомобиль за эти деньги. Задумался о покупке нового, хотелось брать только новую, объездив пару салонов, почитав отзывы о других машинах, понял что за эти деньги японских аналогов просто нет. Цена и качество на уровне. Первые впечатления о новой машине только положительные. Ходовая более собранная, ничего не дребезжит и не звенит в салоне. Двигатель мощнее стал, на трассе чувствуешь себя комфортно, кикдаун подхватывает мгновенно и обходишь фуры легко. До сьюзи была у меня шкода, тоже честный и хороший автомобиль, хотел менять на паркетник так как семья выросла и появилась дача, внешность Yeti совсем не нравиться, хотя машина надёжная, поэтому взяли Сьюзи с пробегом. Совет всем семейным людям, если вам нужен надёжный, комфортный автомобиль, с большим клиренсом и полным приводом. Кто не гонится за брендами и хочет спать спокойно оставляя свой автомобиль на ночь во дворе, берите Грандвитару и не пожалеете, жаль что сейчас маркетинг решает всё и модель снимают с производства. Но она стоит своих денег. А на с сэкономленные деньги от покупки брэндового авто лучше съездить с семьёй в отпуск. Чем мы сейчас и занимаемся. Отдыхаем во Львове 3 дня пока у ребёнка каникул, потом в планах съездить в Умань и в Киев. Она стоит своих денег. А на с сэкономленные деньги от покупки брэндового авто лучше съездить с семьёй в отпуск. Чем мы сейчас и занимаемся. Отдыхаем во Львове 3 дня, потом в планах Умань и Киев. Зачем платить больше за авто, у которого одна задача доставить тебя из точки А в точку Б, быстро, комфортно и безопасно. Всем удачи не дорогах, ни гвоздя ни жезла!

Suzuki Alto 2015

Suzuki Alto 2015

Малый расход топлива

маленький багажник

Автомобиль был куплен буквально уговорами моего отца и мужа сестры. Сначала авто не вызвало того восторга который должен быть. Но сейчас даже мысль о продаже этого авто пугает. Не подводила машина даже в тяжелых ситуациях, несмотря на то что объем маловат, но вытащит из любой беды. За 2 года была лишь незначительная поломка. В целом довольна и еще раз довольна. Для меня то что надо. Единственный минус, это то, что хотелось бы побольше багажник, но думаю тогда она потеряет свою оригинальность. При ее казалось бы маленькой внешности она очень широка внутри. Многие кто впервые садился сзади удивлялись тому, что довольно широко. Это вызывает некую гордость за это авто...

Suzuki Jimny 2015

Suzuki Jimny 2015

Реально удар держит.

Ушла на свалку. Жаль.

Все, что сказано до меня - истинная правда. Чего повторяться?Пару слов о безопасности.Машине 20 дней от роду (август 2015). Жена одна ехала - в 1 ночи на трассе заснула в потоке (+-100) - въехала в лоб в электроопору. Перевернулась через крышу. Так и остановилась на боку. Из трех дверей ни одна не заклинила. ВСЕ (!!!!) стекла целые!!! Передний мост с дополнительной защитой пополам переломился.Стекло из очков вылетело. Народ вытащил ее из машины. Пока вытаскивал - штаны порвал. Из физических повреждений - синяк на морде не ярко выраженный. Ну и перепуг по полной программе.

Отзывы о моделях Cузуки