Suzuki 6 отзывов о Suzuki Avenis 150

4.9

динамика, качество материалов, дизайн кузова, расход топлива, управляемость

простор салона, тормоза

Смотреть все б/у Suzuki Avenis 150

Suzuki Avenis 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза

Поездки в городе

Приятно удивлен мопедом , динамика , расход , автономность - на высшем уровне . Качество сборки поражает уровнем и проработанностью , единственное замечание - передний тормоз , маловат для данной модели , скорее для полтинника , с такими габаритами и скоростями как минимум два диска должно быть . В остальном мопедом очень доволен , японцы как всегда скурпулезны . Обслуживание по регламенту - расходники доступны в оригинале , вот цены на запчасти ,немножко удивляют но с этим миришся ведь достоинства перевешивают

Suzuki Avenis 2001

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

В этой ценовой категории , у мопеда , конкурентов нет . Покупкой очень доволен . Не смотря на пробег , тех состояние близко к идеалу , заменил только расходники и добавил прямоток - звучать стал солидно . Единственный минус , к концу сезона складывается впечатление нехватки кубатуры , скорее всего привычка . Японцы собрали отличный мопед .

Suzuki Avenis 2015

Suzuki Avenis 2015

Цена

Нет

Купил я этот скутер новый с магазина. После обкатки я стал на нем ездить на работу и за время его использования я нашел ряд интересных моментов о которых далее .Дизайн данного скутера очень хорош, сразу выделяется из толпы. Также этот скутер очень мягкий и удобный для поездок вдвоем. Двигатель достаточно мощный для дальних поездок. Расход маленький и бака хватает на долго. Пластик крепкий, при падении не ломается. Карбюратор не особо подводит но был один момент. Проводка уложена отлично, без нареканий .В заключении хочу сказать, что данный скутер подойдет всем людям которые имеют опыт управления скутерами менее мощного двигателя .

Стильный

Ломается крепление карамысел,болезнь этого двигателя

Тяжело управляется когда два человека сидят верхом, посадка не очень удобна для меня рост 171 см, ломаются штока карамысел на всасывание и ломается крепление карамысел алюминевое, требуется частая регулировка клапанов, зазоров

Suzuki Avenis

Suzuki Avenis

Крепкий. износостойкие детали, малый расход топлива

нет

Купил с рук подержаный скутер Suzuki Avenis 150. Не жалею. Крепкий пластик. Мощный двигатель. Разгонял до 130- больше боялся. Очень износостойкие детали. Мало топлива ест. Удобная посадка. Бездорожье переносит легко. Короче 5 баллов!

Suzuki Avenis 2000

Suzuki Avenis 2000

Огромный ресурс и износостойкость деталей, отличная управляемость, поразительная динамика, маленький расход топлива.

Минусов не замечено

И так, скутер, а точнее макси-скутер, Suzuki avenis 150.Я стал обладателем этого аппарата в конце прошлого мото-сезона. Купил я его б/у, без пробега по Украине. И так, теперь о его технических характеристиках. Скутер имеет одноцилиндровый, бензиновый двигатель с жидкостным охлаждением, с четырьмя клапанами и вертикальным карбюратором, полный рабочий объём 152 кубических сантиметра. Подвеска гидравлическая, довольно мягкая, что делает езду комфортной и при далёких поездках водитель нету большой усталости и ничего не болит. С электрооборудования порадовала подсветка бардачка, которая включается когда открываешь сидение, очень удобно в тёмное время суток также выключение зажигания когда выкидываешь боковую подножку, если она выкинута, то стартер включатся не будет, что очень хорошо, ведь многие владельцы мото-техники забывают порой её убирать и потом цепляют ею асфальт, что не очень приятно, а порой даже опасно. Приборная панель не имеет ничего лишнего, только датчик температуры охлаждающей жидкости, спидометр, одометр, датчик количества топлива в баке, указатель поворотов и включения дальнего света. Порадовал низкий центр тяжести скутера, что делает его очень послушным в поворотах и устойчивым на песчаной дороге, при его 120 килограммах веса. Топливный бак размещён внизу, закрывается на ключ, входит в него 9 литров, при максимальном расходе скутера 4 литра, его хватает довольно на долго. Мне понравилась анти-вандальная шторка на замке зажигания, которая открывается только при помощи специального магнитного ключа и замок руля. Максимальная скорость скутера 130 км/ч, разгон до 80-ти очень быстрый благодаря четырёх-клапанной головке цилиндра, но всё зависит от настроек трансмиссии. Перегреть скутер практически не возможно, едете вы по трассе или по пробкам в жару, система охлаждения справляется со своей задачей на отлично, так же благодаря жидкостному охлаждению, двигатель имеет больший ресурс чем такой же двигатель с воздушным охлаждением. Ещё есть такая полезная вещь как ручник и кик-стартер, первый убережёт от падения при толчке или когда скутер стоит под уклоном, второй спасёт при севшем акб. За всё время эксплуатации скутер не подвёл ни разу, при каждодневной езде. Если Вы хотите себе скутер с объёмом в 150сс, без сомнений можете брать Suzuki Avenis.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Авенис 150 по годам

Хотите купить Cузуки Авенис 150 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Avenis 150 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Cузуки Авенис 150 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.