Skoda 1 отзыв о Skoda 120

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Skoda 120
Skoda 120 1983

Skoda 120 1983

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Выполнялись текущие ремонты, ремонтировался двигатель.

У меня модель Skoda 120 1983 года выпуска. Дизайн, конечно, примитивный особенно в сравнении с более новыми моделями, но зато я её на движке в 1,2 литра (4 цилиндра) разгонял до 120-130 км в час. Мощность у неё 58 лошадок, а кушает мало, как для старого автомобиля – 7,8 литра. Что мне не нравится в модели Шкода 120 – это задний привод в машине, вот не люблю, когда колёса где-то сзади гребутся, а ты рулишь как на телеге. Но приходится мириться, для такого раритета, состояние у машины нормальное, она надёжна в эксплуатации и неприхотлива в ремонте.

Смотреть все 3632 отзыва об Skoda
  • Skoda Octavia 2010

Skoda Octavia 2010

Skoda Octavia 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машина була в сім'ї близько двох років, купував по принципу відомої марки. Якість краски та лаку просто жахливе, декілька царапок отримав просто тому, що здув листя з криші. Багажник супер, самий більший в цьому класі. Двигун дуже дорогий в ремонті, форсунки кожні 15 тис їздили на промивку і корекцію, причиною ставало якість диз палива. Маховик вийшов з ладу на 187 тис но, гримів і стукав до тих пір поки не продав авто на 210 тис. Скоріж за все новий власник також не міняє, ціни на запчастини дуже кусаються. Передні саленблоки які впресовані в алюмінієві блоки , рвуться кожної зими. Кондиціонера не хватає, дуже велике авто. Що я тільки не робив і заправлял і радіатор новий ставив 1-2 чоловіка норм. 4-5 - все даже включати не потрібно краще відкрити вікно. Витрати палива не великі близько 4.5 по трасі і 5.2-6 місто.

Иван

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода 120 по годам

Хотите купить Шкода 120 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda 120 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Шкода 120 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.