Отзыв Mazda RX-8 2005

Отзыв

покатал лето на рэксе.............., пиз...ц, что ещё сказать. В итоге однозначное заключение только одно, машина для девочек или пригламуреных мальчиков, которые носят зеркальца с собой. Кроме внешнего вида, а он достойный, нет НИЧЕГО. Это когда например занимаетесь вы в зале, сделали подход, перекинулись парой слов с приятелем, улыбнулись девочкам, а есть те кто всё время пялится на себя в зеркала, вот машина им понравится))). По сути:1) Едет неплохо, но неплохо для ширпотреба типа соляриса. Вы можете конечно повыё...ся изредка на хорошем асфальте и пустой дороге. Но например мой друг на WRX уделывает меня на любом покрытии, и нах спрашивается эти понты если ты на пляж не можешь подъехать, я даже не представляю что он сделает со мной зимой !!!. Сейчас гламуры начнут засирать мои навыки)), поверьте ездить я немного умею, и правую педаль нажимать не боюсь, да и картинг за плечами и 17 лет мотов. Владельцы EVO кстати нас вообще не считают за людей, и с этими вёдрами не заезжают)))2) Внешний вид- супер. Что тут ещё сказать...3) Надёжность.........., а хер его знает, у меня за лето ничего не отвалилось, не считаея коробления тормозного диска, но скорее всего это я в лужу залетел после жёстких оттормозок. НО менять движки на 60 тысячах это реально полный бред, парни на тех же врыксах и эво валят не по детски а в двигло залезают (не меняют) только после 150, а то и позже.

wind812
16 сентября 2013