Mazda 4 отзыва о Mazda RX-8 2006 года

дизайн кузова, управляемость, динамика, качество сборки, простор салона

стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Mazda RX-8 2006

цена

Отличный автомобиль, для того, кто понимает, что покупает! Культовый автомобиль!

дизайн кузова

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

30 тыс.км 20 л / 100 км

Добрый день всем автолюбителям,хочу рассказать вам чистую правду об рх8 !Покупал авто в Киеве с пробегом30 миль вид у авто был очень шикарный в эксклюзивном американском тюнинге лучше обвеса на рх я не видел такое чувство что авто с нуля в максимальной комплектации кожа люк хром диски р18 белые стопы,. автомат ,моторный отсек как будто она еще не заводилась))) и такой же салон,выезжая из Киева залил полный бак но когда проехал 150 км подумал что в баке дырка)))) расход 20 а то и больше) через еще 200 км загорелась лампочка давления масла я прозрел как я автомобилист с таким стажем а стаж 25 лет мог купить такое г))в первом автомагазине пришлось покупать масло по цене 142 гр за литр а это был 2010 год)Долил масла лампа потухла но где-то через 500 км начала моргать опять я понял что с маслом и бензином это не машина а попандос!Ходовка очень жосткая пропускает пробои ,машина низкая в любую ямку спускаешся на ципочках в тормозной защите вечно тарахтят камешки да и камешками постоянно кидается по кузову,шумки нет слышно все что за бортом) ну а так салон сбитый не тарахтит,максимум что она может 217 км больше нет!Машина для понтов но очень дорогих,да будьте осторожны с электро усилителем руля он отказал у меня во время движения и я чуть не попал в ДТП.Двигатель очень стремный вечно ждешь что крякнет,коробка тупая и задумчивая с места вас зделает кто угодно)) потом догоните и порвете))Продать авто очень тяжело свою красавицу продавал более 3 лет и то на 4000$ дешевле чем купил))) Ну сдыхался и вздохнул с облегчением. И купил селику в оболденном тюнинге с блитц зарядом 1.8 компрессор 300 ЛС раход 9-10литр движок Ямаха езжу и гоя не знаю уже 5лет) Делайте выводы сами нужен ли вам такой геморрой!!!

Mazda RX-8 2006

Управляемость. Простота в управлении и ремонте.

Двигатель без должного ухода, мало живет

Приветствую ребята! ( :Я не скрывал что это моя первая машина. А до этого я учился ездить на Гольфе 4х4.Машина шикарная за свои деньги! Реалии по запчастям и обслуживанию, точно также как и с иномарками в этой ценовой и классовой категории, единственное, что сложно со скоростью покупки новых компонентов 7 — 14 дней. Рынок Б/У и разборок, забит различного качества RX-8. Так что скупердяи будут довольны ( : Но как известн, —Скупой не перестает платить ( : Впрочем как и любой владелиц машины, но в разных объемах. —Ну да ладно…(:И так, немного тезисов:—расход нормальный для 200 кобыл. Я считаю ( :—надоело, что все смотрят прохожие, а я не могу смотреть, буду тонировать но цивильно ((:—машина действительно резкая, и очень сложно трогаться без букса, но я стараюсь, иногда глохну правда, сори ( :—покупая машину я знал, что я вынужден буду вложить в нее, но постепенно еще ее же стоимость при покупке, чтобы быть довольным. Зимой думаю капиталиться. А тем временем жду стандартный набор рыксовода в виде свечей, проводов, катушек etc. Еще нужно что-то решать с глушителем, ему пи…ец, новый $1000 – думаю… Может кто подскажет варианты?—она не такая жесткая как пишут, со стоковыми стойками и пружинами, да и вообще в стоке, по нашим "дорогам" езжу, все ок. Также и по клиренсу — в поле не заедешь за помидорами, но я и не стремлюсь, в городе, и за городом — ок—очень резвая и компактная, хотел "смарт", но вполне обхожусь великом, да и здоровья поболее ( :—доволен всем по салону! Отдельная тема музыка BOSE! ОЧЕНЬ РАДУЕТ! Жаль только с магнитолой не повезло, слушаю диски, хотя у них выше битрейт, потому норм, стараюсь видеть положительное—есть мысли о локальной, а может и тотальной покраске—возможно прокачать обвес до стокового R3—заменить все шланги в моторном отсеке, во время капиталки—жду колодкиНу а пока катаюсь, наслаждаюсь своей крошкой, надеюсь и далее будет радовать меня…(:

Mazda RX-8 2006

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

1. Замена масла и масляного фильтра строго каждые 5000 км. 2. Замена свечей 10 000 км. ( свечи специальные, довольно дорогие 6000 7000 тыс. руб.) 3. Замена двигателя на 60 000 км. Может и раньше, может и позже. Очень требователен к бензину. Только 98 и только BP/Лукойл/ТНК.

1. Превосходная управляемость. Предсказуемые и четкие реакции на усилие на руле.
3. Уникальный дизайн экстерьера и интерьера.
4. Полноценные 2 задних пассажирских места.
5. Необычный звук роторного мотора приятным баритоном ласкает слух.
6. Большее удовольствие от вождение дарит только Porsche.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда РХ-8 по годам