Отзыв Mazda 121 1991

Надежный Экономичный Удобный

Плохая шумка.

Отзыв

Владела машиной 3 года маська 121 седан 1991г в очень красивом цвете бирюза. Купила с пробегом 190 тыс.км. Продала с пробегом 260тыс.км. гоняла и в хвост и в гриву. Она стойко терпела меня и всех моих товарищей разной весовой категории))). Через год попала в ДТП. Итог битая морда ремонт в 17 тыс. .(покраска- два крыла, капот и за одно попу(осталось от бывшего хозяина) + морду тянули).Потом перестал работать спидометр ( заменили тросик. Поставили от классики) Зимой нарвалась на приключения. Машина легкая и меня стало носить, как что-то в чем то. Результат я в кювете и ровненько параллельно дорожному полотну на, морде сугроб! Когда вытаскивали порвался трос и машина ускакала глубже в кусты. При второй попытке тянуть в кустах остался бампер и суком, торчавшим из снега пробило порог под пассажирской дверью! После этих приключений бампер поставили за 500. Первая проблема по технической части авто появилась в начале весны на втором году.Машина стала странно себя вести, нажимаешь на педаль газа, а в ответ тишина и машина почти глохнет! Отпуская педаль начинает рычать и обороты не держит. И временами троит! Купила провода! Результат? Ни как! Купила датчик холостого хода! Не помогло! Поменяли свечи! Топ. фильтр. При этом ездила на 2 диагностики .. его знает что это! Боролась с этим недугом 3 месяца! Проблема была в том, что в городе такая машина была одна! Кое, как доехала до знакомого электрика. Поскольку на холодную она еще соглашалась ехать. Стояла там месяц. Было у него время, смотрел! И о боги! Он мне позвонил! Приезжай, забирай! А причина была смешной! Из-за плохого бензина, забилось ситечко и на последнем дыхании был бен. насос. Поставили от нашей десятки (Бошевский) и новое ситечко(1500). И моя машина полетела!Еще через 2 месяца снова стала глючить! Все решилось заменой ситечка (+ 50)! Нефть но!Это была самая серьезная поломка в маське! Уже летом исправила пороги и дверь (покраска) +(7000)Еще мая машина была утопленницей! Летом вынимали салон и под ковром были очаги ржавчины там, где ее быть не должно! Итог: Машина надежная! Мало кушает. Салон нормальный с ростом 180 см . ездить можно но не далеко))).Головой не бьешься как в вазовском корыте № 10. Огромный плюс машины (обзорность) видно все и везде!

id4301956
28 июля 2011