Отзыв Kia Spectra 2005

- полный привод

- затруднена обзорность назад

Отзыв

Технические данные приводить не буду (они всем известны). Вторая машина у меня Субару Аутбек, но даже на ее фоне Соренто произвело прекрасные впечатления. Машина 2.4 л. Мкпп. Все остальное присутствует (кожа. климат. круиз, люк и т. п. ). Очень удобна первая передача для движения в пробках. Расход в смешанном цикле 12-13 л.Как и у всех машин с подобным кузовом, есть затруднения при движении задним ходом, поэтому думаю о установке парктроникка.Система "полный привод по требованию" по моему, работает неплохо, во всяком случае на скользких поворотах на сельских дорожках зад пытается забросить не более чем на Субару. Водить очень приятно и комфортно. Такого драйва как на Субару конечно нет, но когда едешь на Соренто он абсолютно не требуется. Отличная машина для уверенной езды в любых условиях.Пробег 9000 км. прорблем нет. Обслуживать машину планирую сам (опыт большой, расходники недорогие). Надо подумать об взаимодействии владельцев. Удобный, недорогой автомобиль, при этом довольно проходимый.

Анатолий
14 января 2006