Отзыв Kia Spectra 2006

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

С самого начала машина плохо запускалась,со временем прошло.К зиме в подвеске появились сильные скрипы! Их происхождение авторизированный сервис так и не выявил.Потекла прокладка масло насоса(единственное что поменяли по гарантии). В итоге появились проблеммы с генератором (после чего она была просто продана). Охотно хочу пожелать всем владельцам спектр удачи! Возможно мне не повезло. Но слишком много проблем за первые 15000км для машины за 360 тыс. руб.

Отзыв

Большая машина за разумные деньги,в своем классе. Не плохая приборная панель, на этом пожалуй ее плюсы заканчиваются! Пластик приборной панели плохой! Ручки закрытия дверей изнутри ужасные! Закручены саморезами,заглушек нет! Расположены не удобно. Шумоизоляция посредственная! Двигатель шумный, баранка по диаметру и сечению похожа на ВАЗовскую. Багажник большой ,загрузочный проем не удобный. В машину ниже классом умещали более габаритные предметы. Передний свес большой! Сиденья не удобны(слишком мягкие).Подвеска мягкая что комфортно, но с существенными потерями по управляемости. При прогреве двигателя звук, как будто работает дизель.После ВАЗа не плохая машина! Но попробуйте посмотреть другие иномарки, пусть по ниже классом,и я уверен вы ни когда не сядите за руль этой машины!

Кирилл Макаров
01 мая 2008