Отзыв Kia Sorento 2005

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Современный СОРИК более экономичный и шустрый

недостаток , стойки стабилизаторов 60-70 тысяч, больше не ходят у современной соренто, мал дорожный просвет

Отзыв

У меня был кия соренто 2005 года, 2.5 дизель автомат 140 л\\с, 2007 года 2.5 дизель автомат 170 л\\с, 2010 года 2.2 дизель автомат 197 л\\с, теперь у меня 2014 года 2.2 дизель автомат 197 л\\с. Поэтому я конечно могу сравнивать и вижу все плюсы и минусы этой марки машины 1 первый автомобиль был очень выносливый, но при 2500 оборотов двигателя на нем скорость была 100 км \\час, т к. автомат стоял 4 ступенчатый и мощность приглушена до 140 л\\с, рамный 2 второй очень хороший и мощность увеличена до 170 л\\с и понижайка есть и при 2500 оборотах скорость 120 км \\ час, но при резком трогании с места путались передачи, двигатель на 3200 оборотах, а не переключается выше, газ сбросишь все встает на место, едешь 90-100 и надо кого то обогнать, нет проблемм молниеностно набирает скорость до 150-160 км \\час дорожный просвет почти 21 см 3 третья это уже не джип, а кроссовер дорожный просвет маловат 18 см ( как и на четвертой) зато менее прожорлива в 10 даже зимой укладывался да автомат 6 ступенчатый 2500 оборотов при 145 км\\час эта машина уже с несущим кузовом. 4 четвертый автомобиль ничем не отличается от третьего, кроме противотуманных фар и задних фонарей и катафотов остальное тоже что и у предыдущей и слегка изменена внутри

Алексей Носов
23 февраля 2015