Отзыв Kia Sorento 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Цена - качество. Экономичность. Комфорт. Вместительность. Надежность. Динамичный.

Для себя пока не выявлены.

Отзыв

12 т.км - полет нормальный. Расход: Трасса - 6.6 - 7 литров 4 чел. полный бак и багажник при 85-90 км/ч на круизе. 10,2-10,8л. при 150 км/ч. моторчик шепчет, в салоне очень тихо, идет как вкопанная. По трассе не кидает. На обгон любую машину при любой динамике езды. Коробка и двигатель работают в паре как надо при любых нагрузках. Город - 10,2-11,8л смотря как ездить. Можно и до 15л-18л. разогнать расход если в спорт режиме гонять. Бездорожье - 20 - 25л. :) Смешанный - 9,2-9,5л. Как-то выехал с трассы на обочину в дождь, машину начало заносить, подключился задний привод и машина можно сказать "сама" выехала на трассу. Не ожидал, очень приятно знать что когда жена за рулем - машина сама её довезет. Мне авто очень понравилось. Шикарный авто для семьи. В 5ти местной комплектации багажник безразмерный, влезает все что запланировали для поездки. Конечно из-за того что взял минималку комфорта не хватает, но - цена - качество. Всем советую.

Андрей
13 ноября 2016