Отзыв Kia Sorento 2005

Отзыв

Купил в питерском автосалоне. Сборка корейская. Дооборудование (машина выполнена "на заказ") . Нужен был недорогой, но хороший "проходимец". Сравнивал все доступные вездеходы в пределах 1000000 - 1600000 . Решил рискнуть и купить никому неизвестный автомобиль Соренто. Потратил более 2 часов в салоне на составление требоываний, по которым должен быть построен автомобиль (тогда такое ещё было возможно!). К настоящему моменту проехал 72000 км. Дороги не выбираю. Езжу по лесам, полям, автомагистралям, городу и прочее. Однако машину стараюсь не бить! Своевременно прохожу все требуемые ТО. Проблема только одна - опрыскиватель фар и его реле. Предельная скорость - 183 км/час. На бездорожье если и застревал, то всегда выбирался сам. Других вытаскивал из снега, болота, кюветов многократно. Это мой 4 внедорожник. Пытаюсь найти замену (всё-таки машине уже 5 лет), но не могу! Ближайший настоящий "проходимец" по комфорту и надёжности - Land Rover Discavery 4 стоимостью от 2300000 . Для меня это большие деньги!

mersv
15 апреля 2011