Отзыв Kia Sorento 2011

коробка передач, простор салона

Отзыв

Купил в августе 2011 года. Выбирал именно корейский автопром, т. к. до этого ездил на Chevrolet Lacetti (намотал на нем больше 100 тыс. км) и убедился в надежности машины. Твердо решил брать именно дизель. Не хочу сказать что немцы или японцы хуже, но ключевым моментом для меня была все-таки цена. Купить дизельный Sorento на тот момент оказалось не так уж просто. Их практически не было в наличии, пришлось заказывать одновременно в трех салонах в разных регионах и вместо обещанных одной-двух недель пришлось ждать почти два месяца.Имея почти трехлетний опыт эксплуатации KIA Sorento хочу отметить следующее: даже в минимальной комплектации в машине уже есть все самое необходимое. Салон просторный с удобной посадкой, дизайн так же на достойном уровне. Подвеска все-таки жестковата, но на трассе и легком бездорожье Sorento ведет себя на пять баллов. 175 лошадиных сил и 436 Нм момента хватает за глаза. Родную музыку не менял — звучание вполне приличное. Автомат работает плавно и практически незаметно. В целом от машины только положительные эмоции.

Diesel Power
28 мая 2014