Отзыв Kia Sorento 2011

Универсал Кузов

Комфорт., Качество.

Хотелось бы чуть больше динамики.

Отзыв

Как сказал мой знакомый "КИА- это корейский мерседес!" так оно и есть: за небольшие деньги покупаешь отличную машину высокого качества! На самом деле она даже внешне похожа на ML350. В салоне находится приятно: кожаные сиденья достаточно высокого качества, приятные на ощупь; элементы стоек, потолок, козырьки- плотная ткань высокого качества, к которой тоже приятно прикоснуться! По разгону это не болид формулы-1, но по своим габаритам и массе, разгоняется достаточно динамично. За 50000 пробега поменял только передние колодки, поставил "Brembo", но по ощущениям кажется, что оригинал получше был. По обслуживанию автомобиль приемлем, думаю, будет дешевле, чем аналогичные по габаритам авто европейских производителей. Я езжу на этом автомобиле каждый день, и ощущение новизны и удовольствия от вождения не покидают меня, каждый день, как в первый раз!! )) Этот автомобиль подойдет всем кто хочет ощутить преимущества высокой посадки, достаточной проходимости и обзора дороги под другим углом- "с высока". Не подойдет пожалуй для стрит-рейсинга ))).

user1451876119
12 января 2014