Отзыв Kia Sorento 2009

-много места и в салоне и в багажнике, даже после того как поставишь 3й ряд если правильно и аккуратно складывать многое можно запихат. ни разу негде не застрял, хотя ни особо то и пытался в г..но залезть, но пару раз была жесть и все обошлось, с настройками видимо корейцы попали куда надо на гору въезжал полностью груженый под угол градусов 40, страшно было но ехала без вопросо. хороша в рулежке, перестроения, повороты можно закладывать очень резк. симпатично внутри. хороший свет. быстро прогревается, но салон, а не сидень. дешевые запчасти, причем все что кузовуха, механик. в целом надежна, ни разу нигде на дальняке не подвел. отличное водительское сиденье. хорошая акустика на комплектации с сабом.

-кожа ужос к вытерлась на передних сиденьях вхлам. стерся пластик серый на руле. скрипит панорамная крыша!!!! это наверно раздражало больше всего. расход на круг 15 литров, минимум по трассе если ехать 110-120 = 11л, если валить 150 груженым то все 17,. при том что валить она особо не может, динамика хрень, хотя с чем сравнивать, но точно не погоняешь на трасс. задние тормозные шланги вздулись к 70000 !!!!!!!!!!!!!!! менял в ужосе, но порыв форумы понял, что это не у меня одного проблема, стоят они кстати копейк. подшипник на кардане менял 3 раза, писец чтото они там не доработал. камера заднего вида ломалась 2 раза, второй раз даже менять не стал.

Отзыв

Всем привет. Пишу по проданному авто. Хотел большую машину на автомате 7 мест за лимон. По факту кроме соренты ничего не нашел. И взял в 12 году бу с пробегом 45000 тыс (потом правда выяснилось что 65000), на полном приводе и в полном фарше. Буду краток, отъездил я на машине 83000 км, за это время могу сказать что авто неплох. Гонял я на ней куда только можно и по горам и по снегам, в целом все гуд, но реально что не понравилось панорамная крыша (скрипучая), зубодробительная подвеска (если живешь с плохими дорогами то жесть), динамика (вроде и ничего но запаса нет совсем никакого, все время внатяг), хотя за эти деньги наверное гуд, если что спрашивайте попробую вменяемо ответить))))

Мирослав
29 ноября 2014