Отзыв Kia Sorento 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Хорошая проходимость, малый расход, дизайн, надежность

Сзади немного трясет, но это можно исправить

Отзыв

Эту машину наша семья приобрела в 2008 году. По гарантии проходили ТО, но как теперь стало ясно, этого и не требовалась.Во-первых, потому, что работают там непрофессионалы. Даже масло нам заливали не Бог весть какое. Зато теперь мы покупаем хорошее, пусть и подороже, зато машина прослужит долго. Машина наша рамная. Если я не ошибаюсь, такие машины более молодые теперь все без рам, это плохо. Модель 2008 года устраивает всем. Расход небольшой. Обслуживание недорогое. Когда машина прошла около 100 000 км. заметили конденсат на деталях под капотом. В сервисе сказали: "А что вы хотите, машина столько прошла! И не вздумайте движок промывать, загробите!" Но мы двигатель все-таки промыли. Все хорошо, никакие прогнозы дизельщика не сбылись. После этого ещё и второй раз промывали. все отлично. Многие жалуются, что на задних сиденьях в этой машине сильно трясет. Есть такая особенность. Но все это можно устранить. Так что у этой машины масса плюсов и всего один маленький минус. Но он никак не влияет на мою любовь к Киа!

Дарья Светлова
29 ноября 2013