Отзыв Kia Sorento 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Вместительна, надежна, красива, маневрена, устойчива на трассе, полный привод, электроподъемники, омыватель фар, подушки безопасности, АВS, климат-контроль.экономична и многое другое

нет

Отзыв

Мы с мужем являемся вторыми владельцами, не постесняюсь сказать, лучшей машины- KIA Sorento. Купили мы ее три года назад у польского дипломата, который работает в Посольстве в Виннице. Он ее бы и не продавал, но у них родилась двойня. Плюс еще ребенок. Вообщем, поляку надо было приобрести микроавтобус. За три года мы меняли только фильтра и масло. Объездили практически всю Украину. И не разу, наша Ласточка, так ее муж называет, нас не подвела. Я, после Шкоды Фабия, вообще, как лечу на ней. Легка в управлении, расход топлива небольшой - 8л на трассе, по городу 10-11л. Очень вместительна. Климат-контроль, подогрев сидений, омыватель стекол, электроподъемники, полный привод. Мало того, она еще и рамник. Да, немного жестковата из-за рамы, в движении, но надежна и прочна. Вообщем, не влюбиться в нее невозможно! Рекомендую, как комфортное, надежное, красивое и удобное авто.

ershova-petrova
14 июля 2016