Отзыв Kia Rio 2010

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, цена

Была проблема с коробкой передач. Не втыкались 2 и 4 скорости. Позвонила в салон (машина на гарантии), сказали подъезжать, на мой вопрос каким образом доехать без 2-х скоростей, ответили - потихоньку. Однако, позвонив по карте Киа-ассистент, там согласились прислать бесплатный эвакуатор. Но подумав, сколько времени это займет, поехала сама на 1-3-5 скоростях, благо ехать было не далеко. Огорчило - в салоне предупредили, что если коробка полетела, то заберут на 2-4 дня((((( Замену не предоставляют. Порадовало - поломка была устранена очень быстро, за полчаса, коробка целая)))) Таким образом не стоило мне это ни копейки, но нервов потеряно много)

Отзыв

Езжу на Кирюшке с июня. Машинку можно охарактеризовать как маленький тигр)))) Дорогу держит не плохо. Правда на большой скорости (для меня большой) 130-135, мне кажется она вихлять начинает, уже страшновато))) Хороший дизайн, не плохо идет по проселку. Почему то бензина кушает много, но я езжу с кондеем всегда) Отделка так себе.
В общем и целом машина оправдывает свое назначение и соотношение цена-качество . Для такой цены в машине есть все, что нужно для безопасной и комфортной поездки)))
Пока нареканий к машине нет никаких.

olkin65
04 сентября 2010