Отзыв Kia Rio 2012

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Минусы. Дорогое ТО. Первое ТО обошлось 6500 руб. За второе в небольшом будущем придется отдать на 2000 руб. дороже. Жесковаты сидения, при дальних поездках иногда начинает побаливать списа, чихлы из овчинной кожи решили проблему. Загремела задняя полка, но это болезнь ихняя.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Решил и я оставить свое вмечатления о своей Рио. Авто выбирал долго. Смотрел ЛОГАН, Салярис и АВЕО. Но выбор пал именно на РИО. К моей радости машина нашлась на вторичном рынке за более низкую цену чем у дилера. Причину продажи первого владельца оговаривать не буду(у всех есть семейные обстоятельства).
В целом владея 9 месяцев и проехав 10500 км что можно сказать: машина полностью стоит своих денег. Дизайн спортивный. Салон широкий( я с своим ростом 190 см. вольготно нахожусь как за рулем, так и на заднем месте за водительским сидением. Отделка выглядит намного богаче чем качество самих деталей. Движок тянет неплохо. Расход топлива умеренный 5,5-6,5 трасса, 8-9 город. Бошажник просто шикарный.
В итоге - отличный семейный автомобиль.

Денис Греднев
28 октября 2013