//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Kia Rio 2013

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
123 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Стильный,динамичный,комфортный.Подвеска отличная жестко, мягкая въехал в открытый люк был сильный дождь; думал хана год катаюсь хоть бы хны.В принципе цена и качество.Зад не кидает, тормоза отличные.

Шум передних колес (слабая шумоизоляция но терпимая),бака хватает на 450 км.АБС стучит как консервы. Других поломок не выявил,поживем увидим.Еще щетки лучше брать у дилера родные а то левые скрепят и царапают стекло.Шины родные кумхо изноились поменял через 2 года на бриджстоун экопия класс крены уменьшились шум тоже стало комфортнее тихо.

Отзыв

Авто брал у дилера под новый год пришла.Ждал по заказу 3 месяца.Выберал тщательно объездил все салоны по деньгам и качеству выбрал рюшу. Комплектация люкс автомат 1,6 123 лс..С допами обошлась 605000 р. В комплектацию входило : защита картера,сигнализация хотя имобелаизер был встроен так на всякий пожарный, кандиционер,все стеклоподъемники, коврики резиновые, подогрев передних сидений,музыкальный проигрыватель мп3,противотуманки. Очень доволен . От дилера проводить ТО отказался считаю дорого 7500 р. а на другой станции хорошего качества обслуживания 5200.Вот и смотрите сами где и что .Если двери скрипеть начнут это фиксаторы пластмасовые смажте уневерсальной смазкой кастрол зеленая такая в колбе. и все будет гут

Алексей Радченко
30 августа 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Rio

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Рио по годам