Отзыв Kia Rio 2015

Хэтчбек Кузов

Быстрый разгон. Внешний вид. Теплые опции. Дисковые тормоза по кругу. Двигатель приспособлен под 92 бензин. Надежность. Коробка передач. Тихая работа двигателя

Бензобак маленький, с таким расходом 43 литров явно недостаточно. Сам расход, до первого ТО жрала 10-11 литров. Тусклый свет фар. Высокие обороты, при скорости 65 на 4 передаче уже 3,5тысячи оборотов. Краска слабая, много сколов на морде. Нет регулировки руля по вылету. Жесткие сидения. Очень быстро пачкаются родные сидения. Много разных вырезов (не знаю как назвать) ,в общем много мест из которых пыль просто так не удалишь. Приходится изголяться с помощью иголок, или вроде того. Жесткая подвеска, пассажиры сзади подлетают на кочках. Балка сзади , из-за нее машина попадая в яму на повороте подскакивает - это самый огромный минус, т.к. может привести к аварии

Отзыв

Отъездил год на рио. В целом на твердую четверку. Но сейчас, я бы взял б.у. какую-нибудь, или весту в люксе, но лучше все таки б.у. ино. Цены на рио взлетели ооочень сильно, как и на все в принципе... Я свою брал за 576 в августе 15го, сейчас такая стоит 680+ ништяки в виде магнитолы, сигналки, тонера и т.д. Скажу так:Стоит ли рио тех 576 тысяч. которые я заплатил? Да, стоит.(плюсом идет то, что у меня по кругу дисковые тормоза)Стоит ли рио 680+тысяч, которые просят сегодня? Нет, не стоит

Dmitry Belyaev
26 сентября 2016