Отзыв Kia Rio

Плохо
0.0

Отзыв

Совсем недавно была киа 2002 года с мотором 1.5 и автоматом. Была специально пригнана для меня из америки. Комплектация была самая простая, даже подъёмники ручные, из наворотов только кондиционер и очень достойно играющая музыка. В состоянии была просто в идеальнейшем, так что денег своих стоила хоть и не очень больших (обошлась в 7500 но это знакомый пригонял, а так хотел 8500). Были конечно и минусы но это скорее связано с конструкторскими возможностями данного авто. Так как машина не очень большая шумоизоляция честно не очень да и двигатель после 3000 уж очень шумноват. АКПП не дергает, но переключается с большим запозданием, по крайней мере так кажется.Нет честно машинка хорошая, но если ездить не быстро и разгоняться не резко. 140 км.ч она едет нормально, но дальше уже тяжеловато. Я не очень привык к такой езде и по этим причинам пришлось продать хотя и жалко было. Купила девочка знакомая из моего же дома. Вот месяца как 2 она ездит и как говорится улыбается. Из этого вывод - на автомате это отличный женский автомобиль, небольшой но в то же время удобный.

id668007
29 августа 2006