Отзыв Kia Rio 2011

Отзыв

Добрый день всем. Решил таки наконец отписаться о своем новом рио 3. Рио 2 рестайлинговый очень нравился, полистал журналы по рио 3, понял что сыровата возможно но и снаружи и внутри все путем , кроме того кондюк абс гур, плюс эсп, подушка. В очередь вставать я начал еще с 12 сентября, со скандалами выбил себе место в самых первых авто. Ну нужно авто т к без него никуда. К тому же дожди, нужно было на даче дела делать, в общем получилось.Впечатления. Двоякие. Нравится практически все, но хотелось бы движок помощнее. Хотя ту же приору стоковую или двенарик с четыркой я обхожу на раз два. Далее грузил я практически сразу авто по полной, правда для порядка 2000 км накатал примерно за неделю, ездил принципиально вечером, грузил кирпичи, доски и тд. Из поломок тьфу тьфу ничего не было хотя я прошел уже 18000 км, на гарантию забил т к считаю если до 10000 км ничего не вылезло, то можно и забить. Эксплуатация. Жесткая. Частые разгоны и торможения. Езжу агрессивно, т к на сенсе этого не получалось, ну знаете ли 25 лет, неудовлетворенность по динамике. Особенно агрессивно вечером в центре. Лью сейчас в морозы только 98, разница с 95 заметна.Обслуживание. Купил фильтра, ремни, менять и то то несложно. все за копейки. Менять проще чем на той же 2110. Купил зимку гиславед норд фрост 5 , литье. Обслуживание раньше регламента, масло меняю через 7000 км, недели через 1,5-2 опять заменю. Вывод машиной доволен но новые авто в у нас явно переоценены. Посмотрел на США, там авто дешевле на 40%. Ну мы же богаче. Брать сейчас не советую, т к дешевле не купить.

roman_nikolaev
04 февраля 2012