Отзыв Kia Rio 2012

Отзыв

Доброго дня.Прочитал пару отзывов киаводов и не удержался написать свой!Авто покупал жене, но часто езжу сам, потому можете поверить....проехали 2500кмДо недавнего времени "шумахерил" на Шума 2 2003 г.в. Сейчас Пассат В6. До этого у жены была Тойота Королла 2008 г.в. АТ. "+" плюсы:1. Современный дизайн2. Новая3. Не дорогая (относительно!!!)"-"1. Шумоизоляция хреновая2. Дорогу держит до 100 км/ч отлично...все что выше при неровностях начинает болтать, а если еще и в плавном повороте на трассе, так вообще холодным потом обливаешся..жопа (авто!) прыгает как мячик. Шума 2 лучше.3. Нет датчика температуры двигателя (ну в обще это сомнительный минус, каждому совё, а у меня привычка поглядывать на панель приборов летом в пробках)4. Штатная резина тоже не АЛЛЁ, а может и не в резине дело... в общем в ливень пару раз авто пыталось поменять траекторию...ПАССАТ в таких условиях как влитой.5.Подвеска жесткая очень. Пробивает постоянно.6. И чуть не забыл...кондей при +30С на улице охлаждает только на 3-4 ступени...шумит как пылесос. Мы сначала испугались, думали сломался...tС упала до 23С и 1-2 режима стало хватать.Мой вывод: "Нормальный" автомобиль. Все равно за такие деньги ничего похожего не возьмете.

id665075
13 июня 2012