Отзыв Kia Rio 2012

Плохо
2.5

Отзыв

Вот лазил я по сайту, да думаю дай почитаю, что пишут люди о данном авто, и я бы так сказал больше плюсов чем минусов. Итак решился поведать вам свою историю о данном "автомобиле", вообщем купил я её супруге в 2013 году осень, за 350 тыщ, у знакомого, вторая машина у нас Киа Спектра 2008г.в., изначально сев в РИо были ощущения типо круто новый авто, так легко едет, легко переключается, большая торпеда, легче руль вообщем восхищались мы с женой данным авто, тем более к холодному сезону, в этой машине была сигналка с автозапуском, поэтому это только добавляло феерии...ездил я с женой ды кайфовали, но спустя 6 месяцев ближе к весне, меня начала напрягать шумка нулевая, подвеска супер мега жОсткая, не для наших дорог, в багажнике начало что то грюкать, в задней правой двери что то колыхается постоянно, зимой какое то не понятное тиканье печки( почему то как ультразвук) на мал. оборотах, приходилось пользолваться 2 и 3 скоростью, что добавляет шума в салоне, и дискомфорт, мерзкое цоконье в районе спидометра,у резины почему то сзади левый балон не с того не ссего, лопнул корд, и начало вести лютой восьмёркой( хотя не попадал не в какие ямки, и балон достойный, до этого на кии спектре влетел в огромную яму в результате треснул диск, НО на резине была небольшая грыжа, атут корд лопнул вдоль протектора) вообщем не для наших дорог, данное авто сделал я заключение, может как всегда мнение людей, что типо с машиной не повезло, хочу сказать:1) Новый Авто в минималке стоит 500 тыщ минимум, для такого Рио красная цена 300 тыщ, да, плавные переключения, зализаный кузов и всё...всё что в ней естьЕзжу на спектре 08 года и радуюсь как вся она сбита и правильно конструирована подвеска, едешь, а она как плывет не замечая ямок, от встречных фур машину не уводит от встречного ветра( в отличии киа рио как дно кидает в сторону), за 4 года эксплуатации Киа Спектра потрачено, кроме расходников, 800. за заднии стабилизаторы стоек и ВСЁ, не считая что я её прошумил, чуть чуть для авто звука, что добавило ей веса, единственные минусы Спектры это шум двигателя, и работа кондиционера ( в моём случае второй минус не принципиален) поэтому вывод, продаю я Киа Рио разочаровался я в ней, Спектра 2008 года со своими параметрами превосходит Рио 2012 г.в., и радует что я её не купил за 400-450тыщ. т.к. за свои деньги я её всегда смогу продать.

smirnov.sirgey
08 апреля 2014