Отзыв Kia Rio 2015

Отзыв

Сразу напишу, что до приобретения Киа , водил только отечественные авто 10 и приоры.Сразу ощущается что авто, как то крепче сбит- нет посторонних скрипов, чего-то болтающегося либо плохо закрепленного.В общем внутренний и внешний вид гораздо лучше- автомобиль комфортнее. Хотя седлушки по-моему у 10-ки были подлиньше - с моим 190 см ростом это минус.На дороге по городу и по трассе особой разницы на мой взгляд нет, езжу я максимально 120-130 км/ч.После машин , где не было гидроусилителя руля- руль кажется легковестным, с плохой отдачей ощущений управления авто, но думаю привыкну.По лакокрасочному покрытию пока ничего не ясно- проехал только 15000 км, но сколов не видел.Расход по городу 8-9 литров.В салоне зажали зимнюю резину, пришлось покупать. Нашел в Мегашине Липецк в наличии по адекватной цене корейскую резину Ханкук. На льду и в каше машина ведет себя уверенно и предсказуемо, но в сугробы лучше не лезть- один раз сел на днище когда пробирался к брату в деревню по заснеженной дороге.В общем пока впечатления от машины положительные , но уже стал задумываться о более проходимых авто.

id15339701
25 января 2016