Отзыв Kia Rio 2011

Плохо
2.0

Аукс в моей комплектации

Все сплошной минус

Отзыв

И так, почувствовав тяжкие времена, я решил продать свой кабриолет фольцваген эос (о нем напишу позже) и по советам знакомых решил взять обычный автомобиль, **повозку так сказать:) Обратился я к знакомому перекупу и он мне предложил даже немного наварится на перепродаже машины. Посмотрев сколько у меня было финансов , я сообщил ему 350 тыщ и мы поехали в автосалон , нас встретили радужные менеджеры знакомые и стали предлагать неубитые и довольно ликвидные варианты.Одним из них было киа Рио 2011 г.в. скажу сразу , что на авто такого класса я никогда не ездил и даже представить не мог, что до этого дойдет...но жизнь есть жизнь и пришлось смириться. Убедив меня что это супер вариант, 1 хозяин все время, 200 тыщ пробег, автомат, непротертый салон и даже нет ржавчины. Договорившись о цене , сделав диагностику , мы взяли этот автомобиль за 311 тыщ.Сев в нее первое впечатление было как это вообще передвигается , все скрипит,издает непонятные звуки, сидишь будто на стуле, печка или Ташкент или дубак, место в салоне вообще нет, на дороге тебя просто не воспринимают и смотрят как на ущерба, обиженного жизнью))) но как говорится лучше на таком, чем пешком!Скрутив пробег до 85 тыщ, мы выставили Рио сразу на продажу за большую цену.... Ну и по сути это было единственное вложение в эту машину за 3 месяца которые она продавалась.Теперь о плюсах.Довольно таки маневренный для города автомобиль Есть AUXПлавный автомат За 3 месяца не было ни одной поломки , а это на пробеге 200 тысячНаверно дешевые запчастиМинусы.Все скрипит и трещитДешевый пластикРасход 10-12 литровОтвратительный внешний вид у хечбека Итог.В итоге наварится не получилось, и авто ушло через 3 месяца за теже деньги Такой был опыт владения авто эконом класса, вывод, больше никогда не куплю похожий автомобиль и поверьте лучше ездить на БМВ 2001года и получать удовольствие чем на Рио или солярисе 2011 года и завидовать всем в подряд.Покупайте тот авто о котором мечтаете и который вы захотите водить , а не то, что вам советуют.... Ведь автомобиль это непросто средство передвижения!)

gr11tomato
19 марта 2016