Отзыв Kia Rio 2015

Красивый кузов. Коробка передач. Двигатель (по тяговым характеристикам).

Подвеска. Шумоизоляция. Расход топлива. Пластик и сверчки.

Отзыв

Приветствую всех автовладельцев, а также тех кто любит обоср..ь любой отзыв (т.к. считают что поймали бога за яйца). Мое впечатление про автомобиль Kia Riо-3 рестайлинг 2015 г.в. 1.6 AT 123 л.с. комплектация "Lux" цвет белый. Владел 6 месяцев и 6 дней. Отзыв для граждан располагающими деньгами в диапазоне 600-750 тыс. на новый авто, не более. Были авто (новые) хлам не в счет: Ваз 21074, Калина универсал, Лифан Солано. С пробегом: Ниссан Тиида 2007 г.в. Сейчас Хендай Элантра HD 2007 г.в. Кузов: в целом вид очень прикольный, стремительный и молодежный.Красивые фары и задние фонари. Недостаток - низкая крыша. Кто выше 175 см не стоит. Салон: в целом для меня без претензий.Сиденья материал -практически не пачкается.Для задних сидений посадка низкая. Торпеда не маленькая.Пластик Очень боится царапин и жестковат. Сверчки через месяц появились. Коробка 6 АТ: ВЫШЕ всех похвал. Переключается ооооочень плавно, практически как вариатор (сравниваю с пониманием о чем пишу, т.к. езжу на тест-драйвы автомобилей стоимостью до 2 лямов). Двигатель: 123 л.с. тянет добротно. Работает после обкатки (8-10 т.км.) тихо. Расход в городе (миллионник) 11 литров при средней скорости 22 км/ч.(после 8 т.км). На трассе 7.5 литров при средней скорости 38 км/ч. Подвеска: ДУБОВАЯ.ДУБОВАЯ. Шумоизоляции НЕТ ВООБЩЕ. Через 5 дней сделал шумку дверей и пола. Совет: сначала начинайте с арок. Свет: ближний и дальний на 4 не более. Рулится авто с пониманием на отклик рулевого колеса, так же как и педаль газа. ВЫВОД: не мой авто. Не пересаживайтесь с "С" класса на "В" одно расстройство и потеря денег.Надеюсь что мое мнение поможет кому то определиться с выбором автомобиля. Жалею что продал Тииду (хотя дизайн на любителя). Спасибо, если дочитали.

id3860880
24 апреля 2016