Отзыв Kia Rio 2015

Резвый двигатель и автомат Просторный салон и вместительный багажник Малый раход бензина, несмотря на автомат

Фары плохо освещают дорогу Подвеска пробиваема Маленький топливный бак

Отзыв

Здравствуйте всем! Мое первое впечатление об автомобиле после тест-драйва в дилерском центре КИА, после продажи своего автомобиля типа Газели, итак:1. Очень маленький, как детская игрушка. 2. Резвый двигатель с АКПП и двигателем 1.6 3. Багажник вполне большой, т. к. влезло 4 колеса 15R. 4. Салон вместительный, если ваш рост не превышает 180 см, что бы за вами могли нормально сесть. 5. Зимние опции прилагались.Выбор стоял между Ниссаном Альмера и Хенде Солярис/КИА Рио, ну а Фольксваген Поло я не рассматривал.Что понравилось: не берут доплаты за цвет авто и в цвет кузова окрашены зеркала и дверные ручки. Относительно экономный расход зимой с автозапуском в городе заявлен 9.4 на 100 км.Все минусы, которые говорят и показывают в Ютубе - все это правда. Свет слабый. Пробивает подвеску заднию. Дорогу держит на шипах по асфальту плохо (страшно ехать более 85км/ч), летом немного интереснее держит дорогу. и самый на мой взгляд это очень маленький топливныей бак всего 40 литров. Причина выбора - дизайн кузова, размер автомобиля. Могу дать один совет: если вы возите воздух и себя, тогда в самый раз. Установите желательно сигнализацию с автозапуском и замените амортизаторы на каябовские.

Мовсес
23 декабря 2015