Отзыв Kia Rio 2013

Хэтчбек Кузов

Дизайн, цена, комфорт не считая сборку, клиренс, хороший ресурс подвески.

качество сборки. в пластик в салоне вселился бес! он тарабанит и скрипит.

Отзыв

Мой пробег на этой машине 11000 могу дать некоторые негативные замечания! не ставил звезды за надежность так-как рано судить. Первое РАСХОД нормализовался!!! у меня 1.6 автомат. когда брал очень волновался что 10-11 литров... теперь же 8-9 в среднем по городу.

(Про плюсы этой модели вы могли прочесть из остальных отзывов).

ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС это качество сборки!!! Не знаю, можете счесть это за "некчемупридратся за эти деньги" НО! до 7 тысяч все было прекрасно... теперь же на 11000 в салоне стоит жуткий шум: скрип пластика, тарабанит где-то детали салона, на неровной дороге и небольшой скорости складывается ощущение что каждая пластиковая деталь хочет поскрипеть и потарабанить.

Мой пробег это в основном город, путешествовал также в Одессу пару раз, и просто в отдаленные село и дачу. Машинка отличная спору нет... нужно привыкнуть к неторопливому и тупняковому автомату. Пробег 11000! Расход средний 8-9 по городу 6-7 трасса (до 110кмчас) на 170 кмчас расход 14 литров)))
Нужно привыкнуть к автомату, он нетороплив и очень тупит. для обгонов на трассе нужно быть готовым к его "козням".
Несмотря на эти минусы, машинка хороша советую!

Павел
06 мая 2013