Отзыв Kia Rio 2012

очень шустрая. большой багажник. экономичная. отсутствие задней шахты. недорогие расходники.

очень жесткая задняя подвеска.

Отзыв

КиРа за год прошла 700000 км. Езжу быстро и очень агрессивно, поэтому взял на ручке. Даже при моем стиле езды в городе укладываюсь в 8,5 литров на сотню. на трассе расход от 4,5 до 7 зависит от скорости и агрессивности.(тестдрайвовская на автомате показывала 11,2) движок любит обороты, изумительная тяга после 3000 оборотов, поэтому не стесняйтесь крутить(я держу в диапазоне 3000-5000). Очень жесткая, не любит полной загрузки салона( появляются сильные удары в подвеску) и ветра( начинает кидать) причем неважно боковой или встречный. В 63000 поменял передние колодки, На удивление лампочки еще штатные и все горят( на лачике я менял раз в месяц. Он мягче, но кидает его так же при этом жрет больше и тяга хуже) Что касается шумки, то после 100 слышно шуршание колес., а после 140 и рычанье двигателя, но это поправимо( давление в колесах 2,4 , локера и кусок шумоизоляции в ноги под обшивку) ТО на станции у ОД стоит от 6 до 11 тыс. А в целом 540000 за городскую экономичную зажигалку идеальное соотношение цены и качества. Я доволен корейцем

Яромир
19 июля 2013