Отзыв Kia Rio 2013

Внешшний вид, Шикарный кристально-белый цвет, Просторный салон и огромный багажник, Легкоуправляемый, Ооочень надежный, Напичканная комплектация - есть всё, что нужно!!!!, Отличная подвеска

К большому счастью, серьезных минусов не было обнаружено., Единственное, наверное, нет подсветки стеклоподъемников -, Ночью хочешь открыть своё окно а открываешь заднее))))

Отзыв

В 2013 году мы решили приобрести автомобиль. Долго не думали и взяли Киа Рио в комплектации престиж, и могу со 100% уверенностью сказать, что ни капельки не пожалели об этом выборе. Внешне автомобиль очень красивый, спортивный. Особенно в белом цвете он выглядит шире, изящнее, ярче. В салоне очень просторно, как спереди, так и сзади - даже когда садишься втроем. Разгоняется автомобиль конечно не как супер кары, но сравнительно быстро, и 123 лошадки в совокупности показывают своё присутствие. За год пользования Ричардом( так мы его зовём) не разу не было ни каких проблем. Ничего не ломалось, ничего (кроме ТО-1) не заменялось. ТО-1 не дорогое, если сравнить сообенно с предыдущей ВАзовской машиной, когда каждый сезон что-то нужно было менять. Габариты очень удобные, буквально за 2 дня уже привыкли к нему. Автомобиль эксплуатировался бережно, практически всегда стоит в гараже. Но были моменты, когда зимой в лютый мороз оставляли на улице и........ Ричард не разу не подвёл и заводился с пол-пинка! Автомобиль оправдал все наши ожидания, его стоит купить именно вам!

Алёна
01 мая 2014