Отзыв Kia Rio 2012

Багажник вместительный, не самый большой в этом классе, Подогрев сидений

Расход в первые месяцы был 13-14 литров

Отзыв

Внешне автомобиль смотрится красиво, в салоне очень уютно и много места. Динамика разгона хорошая. Автомобиль не разу не ломался, он на гарантийном обслуживании.Автомобиль с автоматической коробкой передач и очень хорошо подходит для передвижения в городских пробках как для мужчин так и для женщин. Одно из самых больших достоинств машины — это салон. Приятный на ощупь пластик, немного жесткий. Качество сборки тоже на высоте — нет никаких нечетких стыков, никаких сверчков не обнаружено. Много всевозможных подстаканников и удобных карманов для мелочи. В бардачок помещается бумага формата А4, для кого-то это может быть не принципиальным, но меня сей факт очень порадовал. Шумоизоляция салона тоже на высоте. Приборная панель красивая, плавно регулируется яркость, как самой приборки, так и лампочек и подсветки во всей машине. В салоне все на своих местах, все четко работает, тактильные ощущения крайне приятные и то, что салон не издает ни звука тоже приятно. Мне моя машина по прежнему нравиться и расставаться с ней не хочу.. но к счастью у меня скоро родился ребенок ) так что продать вынужден..

Reginaaa
08 октября 2013